"Амнезия" - новый сингл KMFDM

"Амнезия" - новый сингл KMFDMKMFDM объявили о выходе своего нового сингла с прошлогоднего альбома "WTF?!" Им станет композиция "Amnisia". Новый сингл выходит 22 мая и будет включать в себя 5 треков, среди которых три ремикса на 3 разные композиции (включая ремикс от Rotersand), а также новая ранее неизданная композиция "I (Heart) You". Обложка для сингла выполнена английским художником-графиком Aidan Hughes (более известным как Brute!), который творит в стиле советского плакатного искусства и уже давно сотрудничает с KMFDM.

Группа KMFDM появилась в 1984 году в Гамбурге. Основателями группы являются Саша Конецко и Удо Штурм. В этом же году и появилось загадочная аббревиатура KMFDM. После того как Саша и Эн Эш покинули «Missing Foundations» они взяли к себе в команду англичанина Рэймонда Уоттса. Он же и придумал аббревиатуру KMFDM, так как для него название Kein Mitleid Fr Die Mehrheit (Никакой Жалости к Большинству) было слишком сложным (иногда KMFDM шутливо переводят как Kill the Mother Fuckin’ Depeche Mode, что абсолютно не связано с группой).

Треклист нового сингла выглядит следующим образом:

1. Amnesia (Kдpt'n K. Remix)
2. Amnesia (Album Mix)
3. Krank (Morlocks Remix)
4. Come On - Go Off (Rotersand Remix)
5. I (Heart) You
10 февраля 2012 | Автор: mind | Просмотры: 4071 | Комментарии: 5
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (5)
черепаха
черепаха (10 февраля 2012 12:09)
может кто то ещё и ждет от них чего то wink
TRANTOR
TRANTOR (10 февраля 2012 22:00)
Стареет Санек, да. wink
suckmyd
suckmyd (11 февраля 2012 17:34)
а че ждать, имхо они фанам верны на 98,8 поетому и однообразно так, а вообще ето всеже кмфдм!
clanvac
clanvac (12 февраля 2012 18:33)
а я вот хоть и знаю группу очень давно, всегда был к ним равнодушен, но за последние несколько лет что-то нечаянно возлюбил их....
sergoy
sergoy (15 февраля 2012 15:13)
Пройдет год с момента выхода альбома и только выйдет сингл, пичально. Обложка традиционно хороша, ремиксы не интересны, новый трек тоже, но пусть будет что будет.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться