"Machine Music" - новый DVD и мини-тур Гэри Ньюмана

"Machine Music" - новый DVD и мини-тур Гэри Ньюмана"Король синтипопа" и "крестный отец коммерческой электроники" Гэри Ньюман (Gary Numan) планирует выпустить свой новый DVD. DVD будет выпущен ограниченным тиражом 11 июня текущего года под названием "Machine Music: The Best Of Gary Numan". DVD будет включать в себя видео и ТВ выступления на протяжении всей карьеры Гэри, многие из которых будут продемонстрированы впервые. Например, там будут новаторские видео на ранние композиции "We Are Glass" и "I Die: You Die", а также видео на композиции "The Fall" с альбома 2011 года "Dead Son Rising" и "My Machines", записанную совместно с американской рок-группой Battles. Изначально DVD будет продаваться во время короткого 12-дневного тура Machine Music Tour по Великобритании и Ирландии, который начнется в конце мая и продлится до начала июня. Сетлист тура будет включать в себя синглы Ньюмана, записанные в течение 33 лет его творческой деятельности, а также материал с его недавнего альбома. В туре Ньюмана будет поддерживать английская группа Officers, чей дебютный альбом "On The Twelve Thrones" 2011 года Ньюман назвал одним из лучших альбомов прошедшего года.

Фанаты и кинематографисты могут также поучаствовать в данном событии - требуются видеопроекции на композиции "This Wreckage", "Bombers", "Berserker", "Call Out The Dogs", "Warriors" и "Dominion Day", которые будут отображаться на экране на сцене во время концерта. Ньюман объявил конкурс на лучшую видеопроекцию, которую выберет лично. Если кто-то хочет поучаствовать в данном проекте, то можно выслать свои видео в виде ссылки на YouTube или Vimeo (файлы в любом формате рассматриваться не будут) по адресу, указанному на официальном сайте. Видео не должны включать в себя изображения самого Гари Ньюмана и быть в формате 16:9 или HD.
20 февраля 2012 | Автор: mind | Просмотры: 3911 | Комментарии: 2
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (2)
synthf1
synthf1 (20 февраля 2012 20:23)
Вот жжоть старикашка! Ужо пять мильенов сборников выпустил - все ему мало smile
Я не принадлежу к поклонникам Ньюмана, но половина его альбомов имеет место быть в закромах родины для периодического восстановления воспоминаний. Ну и новый ДВД конечно посмотрю с удовольствием. Может даже несколько раз.
Но нового альбома все же больше хочется...
altermanus
altermanus (20 февраля 2012 20:29)
Великолепшн ,,, Гарик красава .... недавний альбом не хуже ранних работ... Видео думаю яркое ...
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться