Новый альбом Roxette "Travelling"

Новый альбом Roxette "Travelling"Знаменитый шведский дуэт Roxette в последние полтора года демонстрирует небывалую активность. В 2010 году, когда уже многие поклонники отчаялись ждать возвращения группы на сцену, Roxette вдруг неожиданно вернулись с концертной деятельностью и дали пять выступлений (из них два - в России). А уже в феврале 2011 года дуэт выпустил первый за десять лет студийный альбом "Charm School" и начал мировое турне, которое стартовало 28 февраля в Казани. Прошёл год, а неутомимые шведы по-прежнему находятся в туре – гастрольный график уже расписан до августа 2012 года.


Но продолжительный концертный марафон – не единственный сюрприз, который приготовила группа своим поклонникам. Уже 26 марта 2012 года должен выйти новый альбом дуэта, получивший название "Travelling". Он включит в себя 15 песен, в том числе: "Perfect Excuse" (ранее выходила на сольном альбоме Пера Гессле "Party Crasher", на "Travelling" песню исполнит Мари), сразу две разные версии песни "It's Possible", лайв-версия "Stars" c саундчека в Дубае, а так же концертные треки, записанные во время концертов Roxette в Роттердаме (в рамках фестиваля Night Of The Proms) и Рио. 8 песен из 15 будут абсолютно новыми. Так же Пер Гессле сообщил о том, что во время концертов в Латинской Америке, запланированных в апреле и мае, будут осуществляться видеосъёмки для предстоящего концертного DVD, помимо этого в ближайшем будущем группа планирует выпустить полуторачасовой документальный фильм. Напомню, что в дискографии дуэта уже имеется один тур-альбом "Tourism", записанный во время масштабного турне 1991-1992 годов, на котором представлены как студийные песни, так и записи выступлений в разных местах.

Трек-лист альбома:

01. Me & You & Terry & Julie
02. Lover Lover Lover
03. Turn of the Tide
04. Touched by the Hand of God
05. Easy Way Out
06. It's Possible
07. Perfect Excuse
08. Excuse Me, Sir, Do You Want Me to Check on Your Wife?
09. Angel Passing
10. Stars
11. The Weight of the World
12. She's Got Nothing on (But the Radio)
13. See Me
14. It's Possible - version two
15. It Must Have Been Love
26 февраля 2012 | Автор: Futurist | Просмотры: 6403 | Комментарии: 13
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (13)
Send Me An Angel
Send Me An Angel (26 февраля 2012 23:15)
Этим ребятам пара на покой...никак не уймутся
PS: этот дуэт действительно гремел в конце 80-х - начале 90-х, выдав с десяток ударных хитов...что делают сейчас крайне непонятно и невнятно и Пер Гессле как прекрасный композитор, благодаря которому Roxette, вообщем то и имеет в арсенале отличные композиции, подсдулся
clanvac
clanvac (26 февраля 2012 23:28)
после Crash! Boom! Bang! ребята конечно сдавали постепенно свои позиции...
но их по прежнему любят хоть уже и пенсионеры...

эх sleeping in my car.....
MaXFaCtOR
MaXFaCtOR (26 февраля 2012 23:53)
Roxette - хороший дуэт. А выход нового альбома, понятно, Роман - Futurist анонсирует (его любимая группа).
Мне больше симпатично сольное творчество Пера. У него ранние альбомы - чистой воды new wave с толикой пост-панка. А позднее - synthpop. И очень классный.
mind
mind (27 февраля 2012 01:11)
Цитата: Send Me An Angel
Этим ребятам пара на покой...никак не уймутся

Ромыч, эдак можно практически про большинство мэтров сказать wink
Roxettte уважаю за отменные медляки, которые всегда навевают добрые воспоминания про школьные дискотеки )) спасибо за новость!
geolog
geolog (27 февраля 2012 01:29)
Не знаю.Мари мне кажется крута не меньше Пера... сольники ее на шведском гонял помню..да и за жизнь свою боролась (заслуживает уважухи), про то , что она певица офигенная вообще базара нет.Пусть Роксет живет , сколько может:)) Хитов у них штук 20 , не меньше:)) Tourism у меня кстати на виниле был... Запилил его :)))
Send Me An Angel
Send Me An Angel (27 февраля 2012 18:12)
Посоны, да кто спорит что они НЕ офигенны? wassat ...Но только на мой взгляд, разменявших 6 десяток лет ребятам нужно не хреновней заниматься в плане записывания нового материала, да еще и скучного ко всему прочему, дабы группа и так уже не на пике своей популярности, а если уж и хотят заработать под старость лет бабла, пусть уж лучше катаются по миру с программой The Best Of....и фэнам хорошо и музыкантам, тем более Roxette не клубный проект, они вон стадионы в легкую собирают. В музыкальном плане Roxette уже давно ориентиры потеряли, сами того не желая..просто их время прошло
Futurist
Futurist (27 февраля 2012 19:17)
Цитата: Send Me An Angel
что делают сейчас крайне непонятно и невнятно

Цитата: Send Me An Angel
ребятам нужно не хреновней заниматься в плане записывания нового материала, да еще и скучного ко всему прочему

Рома-Рома, ай-ай-ай! Интересно, что там тебе в их новых песнях показалось непонятным и невнятным? Ты вообще альбом-то новый "Charm School" слушал? Уверен, что нет. А если говорить о программе их турне, то это, по сути, и есть "The Best Of", новых песен в сет-листе не более 4.
Send Me An Angel
Send Me An Angel (27 февраля 2012 21:32)
Цитата: Futurist
Ты вообще альбом-то новый "Charm School" слушал? Уверен, что нет

Ой, блин, Рома-Рома...ты как всегда включаешь адвоката, только тут твоя уверенность в моем неведении напрасна

Цитата: Futurist
новых песен в сет-листе не более 4.

и слава те Хоспаде
mind
mind (28 февраля 2012 09:22)
Цитата: Send Me An Angel
разменявших 6 десяток лет ребятам нужно не хреновней заниматься в плане записывания нового материала, да еще и скучного ко всему прочему

Ромыч, а товарищи из DM, The Cure, U2, Metallica (это что навскидку вспомнил) последние лет 15 разве не тем же самым занимаются?! а именно записыванием совершенно никчемного нового материала и собиранием бабла с учетом исключительно былых заслуг!
последний альбом Roxette я слушал - мне показалось, что вполне себе на уровне - просто я не фанат.
ни в коем случае не выступаю в роли адвоката, просто
Цитата: geolog
Пусть Роксет живет , сколько может:))
PavlikMorozov
PavlikMorozov (28 февраля 2012 16:13)
одно дело, когда исполнитель начинает делать шлак откровенно говоря, тогда ему можно желать "уйти на покой", а если продолжает бахать композиции на уровне, то почему бы и нет?
многим очень не понравился Раммштайновский LIFAD, хотя меня этот альбом зацепил. и некоторые говорили, что надо бы им уже уходить со сцены, а я бы еще релизик от них заценил, если он будет хотя бы в духе последнего. да это не так круто, как старые работы, но и не хрень.
Send Me An Angel
Send Me An Angel (28 февраля 2012 17:53)
Цитата: mind
товарищи из DM, The Cure, U2, Metallica (это что навскидку вспомнил) последние лет 15 разве не тем же самым занимаются?! а именно записыванием совершенно никчемного нового материала и собиранием бабла с учетом исключительно былых заслуг!

Миш, вот именно!!!
mind
mind (29 февраля 2012 23:25)
Цитата: Send Me An Angel
Миш, вот именно!!!

Ром, так все дело в том, что достойной замены-то им нет!!! wink
Futurist
Futurist (2 марта 2012 22:25)
Новую песню "It's Possible (Version One)" с альбома "Travelling" можно послушать
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться