"Fix: The Ministry Movie" - новый DVD группы Ministry

"Fix: The Ministry Movie" - новый DVD группы Ministry
10 апреля текущего года компания Gigantic Pictures выпустила новый DVD американской индустриально-металлической банды Ministry под названием "Fix: The Ministry Movie". Данный DVD представляет собой видеодневник, записанный во время тура Ministry 1996 года - Sphinctour. Съемка велась как на самой сцене во время концертов, так и за сценой, где Эл Йоргенсен (Al Jourgensen) на все 100 % воплощал в жизнь слоган "секс, наркотики и рок-н-ролл"! На данном DVD присутствуют интервью с такими небезызвестными личностями, как Paul Barker (ex-Ministry), Chris Connelly (ex-Revolting Cocks), Nivek Ogre (Skinny Puppy), Trent Reznor (Nine Inch Nails), Dave Navarro (Jane's Addiction), Jonathan Davis (Korn), Maynard Keenan (Tool), Lemmy Kilmister (Motorhead), Jello Biafra (Dead Kennedys), Casey Chaos (Amen) и многими другими.
Двухдисковое издание включает в себя также и аудио CD под названием "Fix This", записанный Paul Barker. Приобрести данный DVD можно на Amazon.com, а 2 трейлера приведены ниже.




PS: Напомню, что Ministry дадут 2 концерта в России - 11 августа в Москве и 12 августа в Санкт-Петербурге!
12 апреля 2012 | Автор: mind | Просмотры: 4403 | Комментарии: 6
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (6)
sergoy
sergoy (12 апреля 2012 16:16)
Golden Times of Ministry, уже хочу посмотреть. Параллельно с этим фильмом, Баркер записал новый альбом в качества саундтрека к нему.
YaLexx
YaLexx (12 апреля 2012 16:33)
Неужто они его наконец-то выпустят.)
Этот dvd интересен тем, что его делали люди из окружения Пола Баркера. Йоргенсен же участия в создании не принимал, и даже, более того, разругался с создателями. Соответственно, фильм имеет отношение только к тому, настоящему Ministry из прошлого, но не к сегодняшнему непонятному митол-проекту из Эль-Пасо.
clanvac
clanvac (12 апреля 2012 20:30)
Наверное стоит поглядеть.... спс за инфу
mind
mind (12 апреля 2012 22:59)
эх, надеюсь, 11 августа буду на их концерте! am
asesino
asesino (14 апреля 2012 20:37)
Чё за ЕРЖ субьект с пейсами на облоге? sad
F.T.W.
F.T.W. (19 апреля 2012 20:15)
На Трахтенберга профиль облоги похож.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться