Рецензия: KMFDM - Amnesia (2012)

Рецензия: KMFDM - Amnesia (2012)Label: Metropolis Records
Format: CD, Single
Country: Germany
Style: Electro, Industrial, Rock

Link: MySpace

Tracklist: 1. Amnesia (Kpt'n K. Remix), 2. Amnesia (Album Mix), 3. Krank (Morlocks Mix), 4. Come On - Go Off (Rotersand Mix), 5. I (Heart) You




Рецензия от InquisitorAles:
Вышедший в прошлом году альбом WTF?! не стал лучшим в дискографии ветеранов сцены KMFDM, но был далеко не безнадежным, и порадовал фанатов как минимум несколькими отличными песнями. Одной из этих песен по мнению многих (и моему в том числе) была Amnesia, и поэтому выпуск одноименного сингла был вопросом времени.

Итак, стоило ли ждать данный релиз почти год? Придется констатировать, что чего-то сверхъестественного мы не получили, Amnesia получился вполне обычным, хоть и хорошим синглом, и реальный интерес он представляет только для фанатов группы. Из ремиксов самой интересной и «крышесносной» получилась версия Come On - Go Off от ROTERSAND, но этот трек появился еще на прошлогоднем сборнике Dependence. Ремикс Krank от MORLOCKS наоборот получился ровным и не слишком ярким, и поэтому в памяти не остается. Новая песня I (Heart) You неплоха и вполне может надолго окопаться в вашем плейлисте, но каких-то особых эмоций лично у меня не вызвала. В наличии и стандартная ошибка по расположению в треклисте двух почти одинаковых песен друг за другом (это я про миксы заглавного трека, которые хоть и хороши, но не сильно различаются). В общем, придраться к Amnesia при желании есть за что, но фанаты вряд ли будут разочарованы, и это главное. Всем остальным можно не беспокоиться, так как учитывая тот вал релизов, что случился в конце мая, пропустить данную работу совсем не зазорно.
Оценка: 7/10
3 июня 2012 | Автор: InquisitorAles | Просмотры: 5187 | Комментарии: 2
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (2)
sasha43
sasha43 (20 июня 2012 17:47)
а разве он не 2011 года?
InquisitorAles
InquisitorAles (20 июня 2012 20:24)
Цитата: sasha43
а разве он не 2011 года?

Нет, этот сингл вышел в прошлом месяце, 25 мая.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться