Второй альбом эстонского проекта Sinine "Dreams Come True"

Второй альбом эстонского проекта Sinine "Dreams Come True"Адриан Хейтс (Adrian Hates), лидер проекта Diary Of Dreams и владелец музыкального лейбла Accession Records, подписывая контракт с эстонским проектом Sinine в 2009 году для выпуска дебютного альбома "Butterflies", сказал о музыке этого проекта буквально следующее: "Какая-то музыка предназначена исключительно для развлечения. Какая-то является искусством.

Музыка проекта Sinine относится к искусству и идет от самого сердца. Она искренняя, честная и глубокая, а прослушивание песен Sinine - словно увлекательное путешествие!" Проект Sinine - это композитор, автор текстов, вокалист и продюсер Mauno Meesit, а также Liina Rätsep в качестве бэк-вокалистки и концертный барабанщик Jaagup Tormis.

Cпустя ровно 3 года после выпуска дебютника Sinine возвращается со своим вторым альбомом, который получил название "Dreams Come True" и выйдет также на лейбле Accession Records 19 октября 2012 года. Как говорится в аннотации, новый альбом будет продолжением дебютника, однако на нем музыкальные границы будут несколько расширены. Звучание альбома будет представлять собой смесь wave, pop и утешительной меланхолии - некий "melancholy pop". Наступила осень, и новый альбом Sinine как нельзя лучше подходит для этого времени года!

Заказать альбом можно в магазине Accession Records.

Треклист:
01 I'm Dreaming
02 I Can't See You
03 Sel Teel feat. Sandra Nurmsalu
04 Stronger
05 Call Me feat. Anneliis Kits
06 Where Are You Going
07 Vaata
08 All The Same
09 Light
10 Highlands

4 октября 2012 | Автор: mind | Просмотры: 4574 | Комментарии: 3
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (3)
geolog
geolog (4 октября 2012 22:35)
Познакомился с их творчеством на концерте в Питере, перед Diorama. Не скажу, что зафанател, но чем то они зацепили. Есть в них искусство, Хэйтс прав.
Chaoth
Chaoth (5 октября 2012 00:55)
музыка. думаю, альбом будет стоящим
Shadowchild
Shadowchild (8 октября 2012 22:42)
видел их перед Diary of Dreams.. неплохие, как мне помнится
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться