Seven Trees в классической серии Infacted Recordings

Seven Trees в классической серии Infacted Recordings
Infacted Recordings в рамках своей классической серии с гордостью представляют переиздание культового электро-индустриального альбома "Embracing The Unknown", шведских индустриальщиков Seven Trees. Первоначально альбом был выпущен в 1997 году и стал классикой на легендарном лейбле Zoth Ommog. Seven Trees были образованы в 1994 году в городе Оребро, Швеция, и сначала выпустили несколько демо-кассет и компиляцию, которые были хорошо приняты. В 1996 году группу подписал лейбл Zoth Ommog, и на следующий год увидел свет их единственный до сих пор альбом.
Сплетение соблазнительной агрессии и депрессивных мрачных гармоний ранних Skinny Puppy в сочетании с бьющим в сердце холодом Klinik - Seven Trees нашли свой собственный уникальный саунд: черные, как смола, электронные ландшафты с соблазнительными струнными аранжировками, сохраняющими замораживающую атмосферу в сочетании с суровым, преследующим, агрессивным и тонко шепчущим вокалом. Альбом "Embracing The Unknown" был лицензирован лейблом Metropolis Records для издания в США и лейблом Energy Rekords для издания в Швеции, что дало Seven Trees хорошую возможность для прорыва и реализации успешного тура по Германии вместе с Mentallo & The Fixer.
Несмотря на это, альбом имел один недостаток - он страдал от ужасной и очень плохой работы с мастерингом, что стало причиной плоского звука, а не такого, какой был задуман самой группой. Теперь же специально для классической коллекции Infacted Recordings альбом "Embracing The Unknown" был тщательно ремастирован с оригинальных лент профессионалом мастеринга Тобиасом Эрссоном в SoundBitz Studios, наконец дав альбому такое звучание, которое он должен был иметь с самого начала, и при этом используя новейшие технологии, чтобы сделать звук еще лучше! Никаких шуток - разница при прослушивании со старой версией как день и ночь!
Помимо альбома, диск "Expanding The Unknown" будет содержать восемь дополнительных и тщательно отобранных треков, чтобы соответствовать этой потрясающей коллекции классики. Релиз 31-й части коллекции состоится 22 марта на лейбле Infacted Recordings и будет традиционно ограничен тиражом в 1000 копий.

Треклист:
01. Submission
02. Stale
03. Tearstained
04. Overload
05. Velvet Dream
06. Going Down
07. The Unknown
08. To Live Is Regret
09. Desire Slowly Bursting
10. Fallen Idols (Legends Speak Mix)
11. Screaming Within
12. Struck Down
13. Debris
14. Final Spasm
15. The Lighter Surface
16. Loss Of Breath
17. Going Down (Re-Up Take)

14 января 2013 | Автор: missing_link | Просмотры: 3103 | Комментарии: 6
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (6)
safir
safir (15 января 2013 11:52)
Going Down и со старой пластинки недурен был, величайший хит электро-индастриала
InfectMeProgress
InfectMeProgress (15 января 2013 12:25)
хорошая новость, релиз действительно весьма достойный, в ремастеринге послушать будет очень интересно
pro:BEL
pro:BEL (16 января 2013 14:16)
к стыду своему скажу, что с этой группой не знаком. трек "Submission" очень понравился! интересно послушать в ремасте
Mekanik
Mekanik (16 января 2013 18:17)
хороший олдскульный дарк электро, поэтому новость тоже хорошая)
madrobot
madrobot (16 января 2013 20:37)
Когда выйдет - куплю. У меня еще и старый то всё время в ротации. Это просто великолепный альбом. Нечто похожее ещё водилось среди старых релизов COP, но сейчас про них уже забыли (типа, и я тоже не помню названия...увы).
UPD: вспомнил...Index это.
violator376
violator376 (27 апреля 2013 13:24)
Seven Trees with Expanding The Unknown is a classic. Too bad they only made this one album on the market. The remastered version sounds great. :-) More ...
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться