"False Idols" - новое творение Tricky

"False Idols" - новое творение Tricky
Эдриан Тоус (Adrian Thaws), более известный как Tricky (один из основателей стиля trip-hop) скоро представит свое новое творение - студийный альбом под названием "False Idols". Новый альбом выйдет 27 мая 2013 года на собственном лейбле Tricky под аналогичным названием "False Idols". По словам самого музыканта, грядущий альбом будет его сильнейшей работой за последние годы. Вот что говорит о своем новом творении сам Tricky: "В течение многих лет я был просто потерян. Я пытался что-то доказать людям, пытался сделать что-то, чтобы им понравилось, и при этом понравилось и мне самому. Но такое никогда не срабатывает. Я искренне считал, что мои последние 2 альбома хороши, но теперь я понял, что это не так. Новый альбом о том, как я пытаюсь вновь обрести себя".
По словам Tricky, на новом альбоме он отвечает за каждую композицию и ему все равно, понравится ли альбом другим. Он записал именно тот материал, который нравится ему самому. Название альбома Tricky объяснил следующим образом: "Сегодня люди боготворят знаменитостей и звезд, внимают каждому их слову. А ведь все эти звезды и есть "ложные идолы". Живите своей собственной жизнью!"
Для предварительного ознакомления с альбомом уже сейчас любой желающий может скачать новую композицию "Nothing's Changed" на официальном сайте Tricky или послушать ее ниже.

Треклист:
1. Somebody’s Sins
2. Nothing Matters
3. Valentine
4. Bonnie & Clyde
5. Parenthesis
6. Nothing’s Changed
7. If Only I Knew
8. Is That Your Life
9. Tribal Drums
10. We Don’t Die
11. Chinese Interlude
12. Does It
13. I’m Ready
14. Hey Love
15. Passion of the Christ

11 марта 2013 | Автор: mind | Просмотры: 6278 | Комментарии: 4
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (4)
Fat
Fat (11 марта 2013 15:02)
Да. Оченно хорошая новость, потому как весь предыдущий Трики уже типа выучен ))
clanvac
clanvac (11 марта 2013 18:17)
спокойная песня... но не интересная. таким же мне показался и последний Massive Attack... не пойму что изменилось но их лучшие работы в 90х так и остаются пока...
Mayhems
Mayhems (11 марта 2013 18:19)
Легендарный человек
Спасибо, ждемс... давно не слышал ничего интересного от него
Nothing’s Changed понравился
Inch
Inch (14 марта 2013 15:18)
про ложных идолов правильно сказал, жду альбом
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться