Новый сингл 30 Seconds To Mars "Up In The Air" отправлен в космос

Новый сингл 30 Seconds To Mars "Up In The Air" отправлен в космос
Популярнейшая американская альтернативная рок-группа 30 Seconds To Mars, основанная братьями Джаредом и Шенноном Лето в Лос-Анджелесе в 1998 году, решила отправить свой новый сингл в космос. В прямом смысле этого слова. 1 марта 2013 года новый сингл "Up In The Air" с грядущего нового альбома в виде CD был отправлен на Международную космическую станцию (МКС) ракетоносителем Falcon 9 с мыса Канаверал (штат Флорида). Участники 30 Seconds To Mars лично присутствовали при запуске ракетоносителя. Таким образом, впервые в истории музыки презентация сингла состоится в космосе среди членов экипажа МКС!
Также участниками 30 Seconds To Mars планируется посещение Центра управления полетами в Хьюстоне для проведения онлайн-чата с членами экипажа МКС, которые поделятся своим впечатлением от нового сингла. Презентация же сингла "Up In The Air" на нашей грешной земле состоится 18 марта 2013 года, а уже 19 марта сингл поступит в продажу.
По официальной информации, запись долгожданного четвертого альбома закончена. Название и дата выхода пока не определены. Но по словам самого Джареда, этим альбомом 30 Seconds To Mars расширят границы своего творчества. Ждем!


13 марта 2013 | Автор: mind | Просмотры: 7032 | Комментарии: 3
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (3)
enjoy
enjoy (13 марта 2013 21:45)
Обожаю эту группу,Джаред как музыкант и как актер очень талантлив,ждем альбом
mind
mind (13 марта 2013 21:58)
Цитата: enjoy
Джаред как музыкант и как актер очень талантлив

полностью согласен! редкое сочетание
VOZZUMA
VOZZUMA (15 марта 2013 01:52)
Да уж,талантливы черти! Будем подождать новый альбом.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться