Новая композиция Neuroticfish "Former Me"

Новая композиция Neuroticfish "Former Me"Как мы уже раньше сообщали, ярчайший и любимый многими немецкий futurepop-проект Neuroticfish из Бохума в составе Sascha Mario Klein (музыка, тексты, вокал и продакшн) и Henning Verlage (синтезаторы и продакшн) совсем скоро представит свой новый альбом. В 2008 году неожиданно было официально объявлено о прекращении деятельности Neuroticfish. Однако спустя 4 года - в июле 2012 года участники заявили о реанимации проекта и начале работы над новым материалом. Название и дата выхода нового альбома пока не определены, но известно, что релиз запланирован на 2013 год и уже записано 12 новых композиций.

22 марта 2013 года состоится первое после возвращения выступление Neuroticfish в родном Бохуме, на котором будут представлены некоторые новые композиции с грядущего альбома. Кстати, уже сейчас все желающие могут ощутить вкус нового материала - а именно послушать новую композицию "Former Me"! Эта композиция доказывает, что проект Neuroticfish вернулся по-настоящему и готов бомбардировать слушателей своими новыми хитами!

14 марта 2013 | Автор: mind | Просмотры: 7041 | Комментарии: 29
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (29)
johlopukki
johlopukki (14 марта 2013 14:53)
великолепно. наверное, ничьему возвращению так не радовался, как этому. при прослушке чегой-то блутенгель последний вспомнился laughing

Название и дата выхода нового альбома пока не определены

там же написано, что альбом будет называться A Sign Of Life
bloodlite
bloodlite (14 марта 2013 14:57)
Цитата: johlopukki
при прослушке чегой-то блутенгель последний вспомнился

а чему удивляцца? один человек делал))
Nordhausen
Nordhausen (14 марта 2013 15:12)
увы, это не камбек. Хотя судить рано - ждем альбом
mind
mind (14 марта 2013 17:40)
Цитата: johlopukki
там же написано, что альбом будет называться A Sign Of Life

НИГДЕ нет официального подтверждения того, что ЭТО название альбома! это всего лишь слоган о том, что проект подает "признак жизни". не более того.

насчет трека - хитяра стопудовый! да и вообще один из любимых проектов и великолепнейший вокал! не сомневаюсь, что альбом железно войдет в личный топ!
clanvac
clanvac (14 марта 2013 17:52)
mind,
а как же тогда перевести официально написанную фразу - This song is taken from the forthcoming album "A sign of life"??? да да новый альбом именно так и будет называться... и наверное справедливо подавать признаки жизни после бомбардировки...)))

да песня и правда хорошая.... молодцы что вернулись
mind
mind (14 марта 2013 18:03)
Цитата: clanvac
This song is taken from the forthcoming album "A sign of life"??? да да новый альбом именно так и будет называться

спорить не буду. но ни на официальном сайте, ни на страничке в Facebook не написано, что новый альбом будет называться именно так. в недавнем интервью для одного известного портала Саша также ни слова не сказал о названии альбома.
повторюсь, спорить не буду. мэйби, это и будет названием. да и какая, собственно, разница?
front222
front222 (14 марта 2013 21:08)
Трек охрененный!!! А вообще во future pop Neuroticfish лично для меня был всегда самой крутой бандой.
T:ERROR
T:ERROR (14 марта 2013 21:41)
В лучших традициях жанра, даже звук стал более крепкий и мелодичный. Чувствуется, что Сашок уже соскучился по родному ремеслу. Очень яркие эмоции от прослушивания, новый альбом ждется теперь в повышенном режиме!
Futurist
Futurist (14 марта 2013 21:42)
Как же я соскучился по такому futurepop'у! Трек офигительный! Поскорее бы уже альбом.
enjoy
enjoy (14 марта 2013 22:06)
Даа обожаю такой фьюте,думаю альбом будет шикарным,так-же жду альбом Code 64 думаю тоже хитяра будет
Send Me An Angel
Send Me An Angel (14 марта 2013 22:38)
Цитата: mind
НИГДЕ нет официального подтверждения того, что ЭТО название альбома! это всего лишь слоган о том, что проект подает "признак жизни". не более того.

подтверждаю! Кляйн ни разу ни в одном блоке на фейсбуке не говорил про название альбома...есть просто некоторые новостные группы вконтакте, занимающиеся ерундой и сами выдумывают новости...откуда они берут такую информацию, одному Богу известно...по сабжу: трек понравился, но ничего нового правда не услышал - продолжение того чем они собственно и богаты, ну может добавили пару новомодных семплов...
johlopukki
johlopukki (14 марта 2013 23:24)
Цитата: Send Me An Angel
подтверждаю! Кляйн ни разу ни в одном блоке на фейсбуке не говорил про название альбома...есть просто некоторые новостные группы вконтакте, занимающиеся ерундой и сами выдумывают новости...откуда они берут такую информацию, одному Богу известно...

да вы хотя бы глаза вниз на том же саундклауде опустили. никто не претендует на звание первой инстанции, но в данном случае упоминание каких-то там групп вконтакте явно неуместно. не они трек размещали - не они и текст писали.
Send Me An Angel
Send Me An Angel (15 марта 2013 00:00)
Цитата: johlopukki
но в данном случае упоминание каких-то там групп вконтакте явно неуместно. не они трек размещали - не они и текст писали.

да это с чего бы не уместно то? ...как говорится с пылу с жару там все новости, но админы, оформляющие новости почему то стараются привнести свою изюминку...а саундклауд мало кого интересует для подобного рода читалок))))
johlopukki
johlopukki (15 марта 2013 00:47)
Цитата: Send Me An Angel
да это с чего бы не уместно то? ...как говорится с пылу с жару там все новости, но админы, оформляющие новости почему то стараются привнести свою изюминку...

потому что конкретно сейчас тут речь идёт не о инфе, взятой вконтакте. в самой новости указана ссылка на прослушку данной композиции на официальной странице нейротикфиш на саундклауд. вот там внизу и написано, мол, трек загружен прямо с пылу с жару из студии и будет включен в новый альбом A Sign Of Life.
TRAVERS
TRAVERS (15 марта 2013 02:35)
По энергетике ВОДОРОДНАЯ БОМБА,обидно будет до слёз если альбом целиком не оправдает надежд(в чём конечно не уверен,Нервная рыба ещё не разу не облажалась,и каждый релиз был событием).И вообще мне по барабану как он будет называться,хоть Паровозом,мне главное что внутри.
geolog
geolog (15 марта 2013 02:45)
Хороший трек, да и вообще то, что они вернулись( вернее он) доказывает, что Саша Кляйн не фуфломет, а настоящий музыкант.Настоящий музыкант не может не сочинять музыку:))
lowlife
lowlife (15 марта 2013 09:55)
Композиция - эталонный future-pop, каким он мне всегда представлялся. И, будь мне лет двадцать, я бы кричал на всех перекрестках, что лучше этого ничего в жанре песенной dance-музыки не бывает. Но нынче я склонен выискивать недостатки. Песня проста в своем квадратичном построении, а вокалам не хватает артистичности. Тот, кто встает к микрофону, должен не только пропеть текст, но и имплантировать свое настроение слушателю, сделать инъекцию своей души, как бы слушатель не упирался. :) ...Ну и структуру "квадратов" иногда стоит ломать, либо делая паузу на четвертой части, либо меняя ритм стиха-песни. Последнее очень любит Стинг. Такие приемы вызывают легкий шок в восприятии, и песня откладывается в памяти сильнее, чем когда намазывается на подкорку, подобно маслу на хлеб. А когда всё слишком ровно и прямо звучит, это быстрее приедается: два одинаковых куплета, четыре одинаковых припева, между ними однотипные вставки-проигрыши и финальный затухающий аккорд...
mind
mind (15 марта 2013 10:41)
Цитата: johlopukki
в самой новости указана ссылка на прослушку данной композиции на официальной странице нейротикфиш на саундклауд. вот там внизу и написано, мол, трек загружен прямо с пылу с жару из студии и будет включен в новый альбом A Sign Of Life

все верно. но согласись, странно, что ни на официальном сайте, ни на фейсбуке (на мой взгляд, самых достоверных источниках инфы) не сказано, что ЭТО название альбома. вон, к примеру, у тех же Covenant или VNV Nation уже официально объявлены названия грядущих альбомов, о чем и указано на всевозможных ресурсах.
я же просто стараюсь указывать в новости только 100 % проверенную инфу.

а вообще
Цитата: TRAVERS
мне по барабану как он будет называться

полностью согласен! всегда было начхать что на название альбома, что на обложку. главное - содержание! и пока оно радует! crying
rush_ax
rush_ax (15 марта 2013 12:39)
Трек хорош! Узнаваемая мелодика и харизма.
Хорошо, что вернулись.. жаль только нет в треке ничего революционного, а именно этого я всегда жду от неврорыбы.
Давайте господин Кляйн уже альбом чтоль. такой чтобы всякие ковенанты и солитари с ситдами по углам затаились. :)
johlopukki
johlopukki (15 марта 2013 12:49)
Цитата: mind
все верно. но согласись, странно, что ни на официальном сайте, ни на фейсбуке (на мой взгляд, самых достоверных источниках инфы) не сказано, что ЭТО название альбома.

не думаю, что это странно. некоторые товарищи любят устраивать игры с загадками. типа там обложки левые выкладывать, ещё чего. может это опять что-то из разряда этих игр. хотя, нет, всё же соглашусь. наверное, стоило бы что-то черкануть и там, где большее кол-во людей может ознакомиться с информацией, а не втихаря добавлять описание к треку.
mind
mind (15 марта 2013 12:56)
Цитата: johlopukki
наверное, стоило бы что-то черкануть и там, где большее кол-во людей может ознакомиться с информацией, а не втихаря добавлять описание к треку

вот это-то и странно. тем более, что проект возвращается из небытия с новым альбомом - так о нем нужно трубить везде, где можно. а тут всего лишь жалкая строчка на SoundCloud
niktar
niktar (16 марта 2013 15:32)
приятная новость дня. теперь в ожидании полноценного альбома
Futurist
Futurist (16 марта 2013 21:08)
4-трековый EP "Limited Behaviour" (100 копий) выйдет 22 марта.
dm911
dm911 (16 марта 2013 23:21)
Круто!! Рад возвращению...ждем альбом
Serggot
Serggot (17 марта 2013 22:32)
Эталон фьючепопа..Вот таким он и должен быть, а то сейчас данный ярлык клеют непонятно к чему зачастую.
deprived_soul
deprived_soul (18 марта 2013 01:06)
Hmm, the track doesn't seem bad at all but I have higher expectations from the rest of the album.. Hope it'll contain more Velocity/Why don't u hate me- like songs :)
lobbodc
lobbodc (26 марта 2013 08:05)
Good News - see NF @ Blackfield Festival Germany laughing
lobbodc
lobbodc (31 марта 2013 10:49)
See you in Germany @ Blackfield Festival laughing
Gobble
Gobble (20 апреля 2013 17:39)
Hi,

I have been to their first concert in Bochum in the Matrix, it was great and I was so glad to hear and see them again. I can not await their new album.

I bought the 'Limited Behaviour EP' at this concert.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться