Дебютный альбом Sexy Kill Device "Electric Dandies"

Дебютный альбом Sexy Kill Device "Electric Dandies"
Вырвавшись из cетей киберпространства и дебютировав весной 2008 года, московские киберпанк-рокеры Sexy Kill Device (SKD) с каждым годом стремительно заражают все больше и больше людей по всему миру своим уникальным аудиовирусом. За свою небольшую, но уже 5-летнюю историю они успели выпустить несколько успешных релизов и продолжают сокрушать перегрузками стены ночных клубов и концертных залов России. Как и любая система, SKD постоянно модифицируются и никогда не стоят на месте. Неоднократно выступая и сотрудничая со звездами мировой темной сцены (Dope Stars Inc, Adam Cult, Gothika, Alien Vampires, Suicidal Romance и др), SKD в 2010 году становятся первой российский группой вошедшей в MT Family Artists, а их треки и ремиксы до сих пор фигурируют на многочисленных сборниках, саундтреках и релизах.
Дебютный альбом Sexy Kill Device "Electric Dandies"
И вот спустя 4 года с момента выхода их последнего EP "Afamantium Light" SKD возвращаются с долгожданным дебютным Альбомом "Electric Dandies", первый сингл с которого "Religion Plastic Beta" вышел в июле 2012 года. В очередной раз SKD представят своему слушателю высоко качественный Industrial Rock с атмосферой киберпанка 1980-х годов, вдохновленный образами подпольных хакеров и их извечной войной с мегакорпорациями . Задействовав большое количество нетрадиционных и нестандартных для стиля инструментов, группа обещает удивить всех поклонников альтернативной и электронной музыки новыми переосмыслениями в жанре.
Работа над диском продолжалась более 3 лет, а использование уникального и современного оборудования позволило SKD вывести свои записи на совершенно новый уровень. "Electric Dandies" будет издан в нескольких версиях, релиз и презентация которых состоится в день 5-летия группы - 26 апреля 2013 года!


Треклист:
1) Ono - Sendai Cyberspace 7
2) Electric Dandies (Back 2 The Future)
3) Netrunners (Not forgive.Not forget)
4) Rebel 2.0 (NewGen Outlaws)
5) G-Head (SimStim Technologies.World WarGame)
6) Skyrider
7) Religion Plastic Beta (Empathy Box 2.0)
8) Small Heroes (Press Start to Continue)
9) Neotek Lords (Console Cowboy's)
10) Desert Of the Real (More Human Than Human)
11) Wintermute
20 марта 2013 | Автор: SKDWAR | Просмотры: 4245 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
oji
oji (20 марта 2013 11:02)
Знакомый шрифт? Не, не видел. Любят у нас киберпанк и клонирование.
Хотя группа мне нравиться.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться