"Love Lust Faith + Dreams" - четвертый альбом 30 Seconds To Mars

"Love Lust Faith + Dreams" - четвертый альбом 30 Seconds To Mars
В дискографии этой группы пока всего три альбома, но она уже обрела целую армию фанатов по всему миру. Речь об американской альтернативной рок-группе 30 Seconds To Mars, которая была основана двумя братьями Джаредом и Шенноном Лето в 1998 году. Название группы было позаимствовано из одной статьи о научно-техническом прогрессе, в результате которого человечество должно было бы оказаться на расстоянии буквально "30 секунд до Марса". По словам Джареда, на звучание 30 Seconds To Mars повлияли такие музыкальные монстры, как Pink Floyd, Led Zeppelin, Nine Inch Nails, The Cure, Depeche Mode, Joy Division и Nirvana. "30 Seconds To Mars — это грандиозность Pink Floyd в энергии Sex Pistols" - "скромно" заявил Джаред.
"Love Lust Faith + Dreams" - четвертый альбом 30 Seconds To Mars
В активе группы три студийных альбома: "30 Seconds To Mars" (2002), "A Beautiful Lie" (2005) и "This Is War" (2009), а также куча всяких наград и номинаций. 30 Seconds To Mars принципиально не пользуются услугами секьюрити и стараются везде устанавливать максимально близкий контакт со своими фанатами. Также совсем недавно CD с новым синглом "Up In The Air" был запущен в космос, а его премьера состоялась на Международной космической станции.
"Love Lust Faith + Dreams" - четвертый альбом 30 Seconds To Mars
И вот настало время для четвертого студийного альбома, который получил название "Love Lust Faith + Dreams" и увидит свет 21 мая 2013 года на лейбле EMI. В качестве обложки для диска музыканты использовали иллюстрацию "Isonicotinic Acid Ethyl Ester" из "гороховой" серии известного английского художника Дэмьена Херста. Продюсерами альбома выступили сам Джаред Лето и Стив Лиллиуайт, известный по работам с U2, The Killers, The Rolling Stones, Peter Gabriel, Siouxsie And The Banshees, Simple Minds и другими. Предзаказ альбома можно осуществить на официальном сайте.

Треклист:
1. Birth
2. Conquistador
3. Up In The Air
4. City Of Angels
5. The Race
6. End Of All Days
7. Pyres Of Varanasi
8. Bright Lights
9. Do Or Die
10. Convergence
11. Northern Lights
12. Depuis Le Debut

28 марта 2013 | Автор: mind | Просмотры: 7590 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться