Ministry готовят новый альбом "From Beer To Eternity"

Ministry готовят новый альбом "From Beer To Eternity"Уж сколько раз клялся и божился Эл Йоргенсен (Al Jourgensen) (основатель, фронтмен и основная движущая сила легендарной американской индустриально-металлической банды Ministry), что "вот этот-то альбом точно будет последним" в творчестве Ministry! Так было и после выхода в 2007 году альбома "The Last Sucker", который стал завершением антибушевской трилогии. Так было и после выпуска недавнего и последнего на сегодня альбома "Relapse", вышедшего в марте 2012 года. Удивительно, как Эл вообще пережил тур в поддержку "Relapse": 28 июля 2012 года он потерял сознание прямо на сцене во время выступления в Париже, после чего был доставлен в больницу, где пробыл 10 дней (а вообще же за время своей творческой деятельности Эл пережил целых 3 (!!!) клинические смерти!) Ну а в ночь с 22 на 23 декабря 2012 года прямо на сцене во время выступления в городе Форт-Уэрт (штат Техас) скончался 47-летний гитарист Ministry Майк Скаччиа (Mike Scaccia), лучший друг Эла.

Ministry готовят новый альбом "From Beer To Eternity"И вот все же очередному новому альбому Ministry быть! За 19 дней декабря 2012 года Ministry записали риффы для 18 новых композиций. Как говорит сам Эл: "Это была одна из самых креативных сессий Ministry за все время. Мы просто пылали творчеством!" Новый альбом получил название "From Beer To Eternity" и увидит свет в сентябре 2013 года на собственном лейбле Эла 13th Planet Records в Эль-Пасо (Техас). Йоргенсен выступит продюсером альбома и автором всех текстов. Заявлено 11 новых композиций, особое внимание из которых обращает на себя название последнего трека - "Enjoy The Silence" - весьма интересно!

Ministry готовят новый альбом "From Beer To Eternity"И, конечно же, Эл снова всех заверяет, что это будет последним альбомом Ministry: "Я больше не хочу заниматься творчеством без Майка. Да, это будет последний альбом Ministry и он посвящается Майку, моему лучшему другу, без которого Ministry существовать уже не может". Возможно, на сей раз так и будет... Никакого тура в поддержку альбома не последует. Зато в августе 2013 года Эл также планирует выпустить свою автобиографию под названием "Ministry: The Lost Gospels According to Al Jourgensen", в которой он безо всякой утайки поведает миру всю правду-матку о своем творчестве.

Треклист:

1. Hail To His Majesty
2. Punch In The Face
3. PermaWar
4. Perfect Storm
5. Fairly Unbalanced
6. The Horror
7. Side FX include Mikey's Middle Finger (T.V.4)
8. Lesson Unlearned
9. Thanx But No Thanx
10. Change of Luck
11. Enjoy The Silence

28 марта 2013 | Автор: mind | Просмотры: 7366 | Комментарии: 9
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (9)
trentreznor
trentreznor (28 марта 2013 21:26)
Очень рад, что попал на Ministry прошлым летом в Москве - услышать их в живую было второй мечтой после NIИ. Надеюсь, что все-таки у Эла еще хватит здоровья заглянуть как-нибудь к нам.
mind
mind (28 марта 2013 21:41)
Цитата: trentreznor
Очень рад, что попал на Ministry прошлым летом в Москве

да, пожалуй, это лучший концертище, на котором довелось побывать! даже любимцы FLA уступают, увы))

Цитата: trentreznor
Надеюсь, что все-таки у Эла еще хватит здоровья заглянуть как-нибудь к нам

ну пока он заявил, что в планах дать прощальное большое шоу. когда, где и каким образом - неизвестно...
Meridosok
Meridosok (29 марта 2013 01:41)
Элу Йоргенсену памятник при жизни поставить.
lithium2000
lithium2000 (29 марта 2013 07:38)
Эл = eternity! Тоже был на московском концерте . Теперь я спокоен и ни о чем не мечтаю ))
BiOMeX
BiOMeX (29 марта 2013 12:15)
Я всегда полагал, что Ministry = Al Jourgensen/Paul Barker.
А тут оказывается, что Mike - лучший друг. А не Paul. Однако...
mind
mind (29 марта 2013 14:48)
прямо на сцене...скончался 47-летний гитарист Ministry Майк Скаччиа

наверное, идеальный конец для настоящего музыканта-рокера - с гитарой на сцене! вот только все же рановато - в 47 лет...
Vortex69
Vortex69 (29 марта 2013 17:11)
Давным-давно Die Krupps и Ministry привели меня в мир промышленной музыки (после русского рока/русского металла, панка , треша)))). Всегда рад услышать что-то новое от них.
Огромное спасибо за новость!
Sheff_Rovno
Sheff_Rovno (30 марта 2013 12:26)
тоже прошлым летом удалось наконец-то увидеть вживую...одно из лучших выстпулений, что я видел) жду нового\последнего альбомчика)
VioLeTRaiN
VioLeTRaiN (30 марта 2013 13:36)
хоть музыка мне его абсолютно не нравиться, за исключение единственной лишь "No W", но его я уважаю из-за того что он всегда радует своих фанов выступлениями не смотря на все сложности со здоровьем, респект ему!!!!
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться