Visage выпускают новый альбом "Hearts And Knives" спустя 29 лет

Visage выпускают новый альбом "Hearts And Knives" спустя 29 лет
Известная персона новой волны 1980-х годов, один из зачинателей модного в то время музыкального движения "новых романтиков" Steve Strange решил вернуться на музыкальный Олимп в рамках своего детища - проекта Visage. 20 мая 2013 года знаковый Label Blitz Club выпускает новый альбом "Hearts And Knives" спустя (задержите дыхание)... целых 29 лет молчания! После рождественских праздников Steve Strange собрал новую команду в рамках Visage: это басист Steve Barnacle, с которым знаменитый тёзка записывал альбом "Beat Boy" в 1984 году, гитарист легендарных групп Ultravox и Magazine Robin Simon, а также вокалистка Lauren Duvall. Это основной состав группы. Помимо них со Стивом работали и бывшие коллеги по сцене - именитые музыканты: Dave Formula, Mick MacNeil, Rusty Egan и даже Midge Ure.
Новый сингл "Shameless Fashion" уже доступен в цифровом формате. На физическом носителе сингл выйдет 6 мая 2013 года.
Треклист нового альбома оригинален: в нем нет ни одной проверенной временем композиции - только новые песни!
Вся подробная информация о выходе альбома есть на официальном сайте Visage.

Треклист:
01. Never Enough
02. Shameless Fashion
03. She's Electric (Coming Around)
04. Hidden Sign
05. On We Go
06. Dreamer I Know
07. Lost In Static
08. I Am Watching
09. Diaries Of A Madman
10. Breathe Life

26 апреля 2013 | Автор: MaXFaCtOR | Просмотры: 4869 | Комментарии: 8
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (8)
Tarkus
Tarkus (27 апреля 2013 08:04)
Midge Ure и Rusty Egan не участвовали в записи этого альбома
MaXFaCtOR
MaXFaCtOR (27 апреля 2013 21:02)
Tarkus,
In a 2012 interview on the chat show Loose Women, Strange stated that former Visage members Midge Ure and Rusty Egan had also worked on the album to some extent.

The new Visage record 'Hearts And Knives' is dedicated Martin Rushent. For those of you who don’t know, Martin Rushent died in June 2011 and was one of England’s finest ever record producers. (с)
Это был действительно один из ведущих продюсеров новой волны. Steve Strange посвятил этот альбом именно ему.
mio
mio (28 апреля 2013 21:12)
ммм очень интересный релиз ожидается. Сингл просто шикарный! Прямая паралель от фэшин Боуи
vinnation
vinnation (29 апреля 2013 00:02)
Дамс,Мидж Юр с Ультравоксом уже отметились,Оркестровые маневры тоже,похоже ,что все старики решили тряхнуть перхотью.Вот только зачем?
Дюран-Дюран не ожидается?:)
madrobot
madrobot (29 апреля 2013 19:29)
Нельзя войти в одну реку дважды. Мне просто больше нечего добавить. Возможно, я пессимист, но никто не вернет нам Night club school. Или Move Up. Про Fade to gray я даже не вспоминаю. На самом деле она успела надоесть до смерти. Кто только не исполнял ремейки. А уж ремиксов - как грязи. И. да, я конечно же не прав.
See in tetique
See in tetique (29 апреля 2013 22:36)
когда я в 81 или 82-м услышал фэйд ту грей -это был просто отвал башки. Как-то сразу все зодиаки,спейсы и рокетсы показались древними анахронизмами. Потом про Visage и иже с ним была разгромная статья в Ровеснике)
euget
euget (1 мая 2013 06:20)
Похоже, что тенденция воскрешения из мертвых имеет место быть в этом году. Один из ярчайших и старейших коллективов электронной романтической сцены, Visage - снова в бою. Стив Стрэйндж и сотоварищи из Label Blitz Club вознамерились выпустить в 2013 году аж целый альбом Hearts and Knives из 10 оригинальных песен. Да-да, это в том самом знаменитом лондонском клубе Блитц, где тусили пижоны, снобы, эстеты, дизайнеры и музыканты, и куда не пустили Мика Джаггера потому что он выглядел "как обсос". Не берусь судить пока не услышу весь альбом, но первый сингл Shameless Fashion уже начал пробиваться сквозь тину и плесень старых передряг и забвения. И хотя они предлагают древние, покрытые нафталином творческие решения, мне нравится все это. Как они выглядят, как поют и играют. Есть в этой музыке и свой стиль, и энергия.
aleksis9933
aleksis9933 (28 мая 2013 20:40)
Хороший альбом получился. Сохранен дух 80-х, конечно нет яркого хита типа "Fade To Grey" (единственной интересной песни альбома 1980 года), этот альбом ярче, разнообразней и живвее и "первенца". Старики, как написал некий vinnation не трясут перхотью, а время от времени показывают молодым псевдомузыкантам, как делается хорошая музыка, а не однодневки. ИМХО.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться