Новый сингл Aesthetic Perfection "Antibody"

Новый сингл Aesthetic Perfection "Antibody"Американский музыкант из Лос-Анджелеса Дэниел Грэйвз (Daniel Graves) и его проект Aesthetic Perfection совсем скоро порадует своих поклонников своим очередным релизом. На сей раз это будет сингл, который получил название "Antibody". Новый сингл будет выпущен в цифровом формате и увидит свет 7 июня 2013 года на лейбле Out Of Line (для Европы) и 11 июня 2013 года на лейбле Metropolis Records (для США и Канады). Также сингл будет выпущен и в виде 7-дюймового винила, который будет доступен только на официальном сайте проекта. Сингл "Antibody" станет предвестником нового четвертого альбома Aesthetic Perfection, название и дата выхода которого пока еще не определены.

Треклист:
01. Antibody (Single Version)
02. Antibody (Elliott Berlin Remix)
03. Antibody (Deathproof Remix)
04. Antibody (Surgyn Remix)
05. Antibody (Deadbeat Remix)
06. Antibody (Vanity Police Remix)
07. Antibody (Stiff Valentine Remix)
08. Damn Good Rhythm

22 мая 2013 | Автор: mind | Просмотры: 5258 | Комментарии: 8
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (8)
Damien12
Damien12 (22 мая 2013 16:13)
Окончательно замодернился товарищ. Теперь это стопудовый power-pop, emotronic или как там это ещё называется. Если Дэниел решил полностью удариться в эту стезю то велик шанс что проект утонет и поминай как звали.
T:ERROR
T:ERROR (22 мая 2013 17:35)
Та нехай. Я поддерживаю Дэни в том, что он говорил в интервью - что лучше уж писать то, что вызывает резонанс в публике (но оно написано от себя и вдохновлено собственными эмоциями) чем что-то, что будет выглядеть как лукавство и потакание вкусам аудитории. Ну не хочет он больше клепать материал в духе A Violent Emotion, ну что тут поделаешь. Плюс, хочет явно расширить аудиторию казуальными перформансами. Его тоже можно понять. А так, печаль, конечно...
Meridosok
Meridosok (22 мая 2013 20:08)
Если весь новый альбом будет выполнен в таком стиле -- Aesthetic Perfection для меня умер.
kins76
kins76 (22 мая 2013 21:34)
А мне смена стиля по душе.. wink Отлично как и всё три альбома из прошлого творчества. wink
red october
red october (22 мая 2013 22:19)
че за попса?!мир сошел с ума!все говорят о каких-то экспериментах, творческом поиске и подобном бреде-в итоге получается откровенная попхрень! где жесть?где бит?где Aesthetic Perfection?
Damien12
Damien12 (23 мая 2013 22:02)
Цитата: bodynerv
Насколько я знаю, на альбоме будет еще и dubstep

Кто бы сомневался.. Типичная Калифорния! хD

Я вообще то всегда выступал ЗА прогресс жанра, модерн, развитие идей и прочее. Но чес слово в этом случае не вижу ничего умного. Подобного звучания сейчас до кучи. И aesthetic рискует затеряться со своими двумя-тремя треками среди сотни похожих в тематической директории мп3 плеера какого нибудь напудренного калледж-эмо-боя из Нью Джерси. Нет, как мастермайнда и работника муз.индустрии я его понимаю. Но мне кажется немного не туда он полез. У него и без того было яркое современное звучание.
reddevilking
reddevilking (24 мая 2013 10:17)
мда и куда катится этот мир))))) не очень у него чистый вокал конечно так себе трэк
Maria Romanova
Maria Romanova (1 июня 2013 10:50)
Такое ощущение, что " Living The Wasted Life", которая в свое время была бомбой, как и весь альбом A Violent Emotion - не этого персонажа. Печально... Куда делся старый АР? no angry
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться