WANT/ed возвращаются с новым синглом "Show Me"

WANT/ed возвращаются с новым синглом "Show Me"Калининградская группа WANT/ed возвращается с новым синглом "Show Me". Сингл будет выпущен 14 июня 2013 года на лейбле ScentAir Records, а также будет доступен на Bandcamp. Данный сингл предваряет выход нового альбома, релиз которого запланирован на осень текущего года. О названии альбома и точной дате его выхода пока ничего неизвестно. "Show Me" - это отличный трек, легкий и наполненный оптимизмом, который способен надолго задержаться в вашем плеере. В качестве приглашенной бэк-вокалистки в записи приняла участие DigitalModel, за плечами которой работы с Global Eclectic, Deep Active Sound, Tvangeste и многими другими клубными исполнителями.

Напомним, что WANT/ed дебютировали в 2012 году с альбомом "A Few Steps Behind The Sun", который вышел на известном американском лейбле A Different Drum и собрал много положительных откликов по всему миру. Музыканты успели посотрудничать с таким известными музыкантами, как Пол Кендал (Depeche Mode, Recoil) и Дэниел Майер (Haujobb, Covenant).

Треклист:

1. Show Me (Single Version)
2. Show Me feat DigitalModel
3. Show Me (Paralyzed RMX) by Rico Hüllermeier

24 мая 2013 | Автор: altermanus | Просмотры: 4473 | Комментарии: 4
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (4)
Ursus-Umka
Ursus-Umka (25 мая 2013 16:24)
Очень и очень здорово. Мне нравится их звук и мелодии. Получил сегодня их диск (лимитед эдишн) - слушал громко )))даже женушке пришлось по вкусу.
Count_Death
Count_Death (25 мая 2013 18:27)
Возвращаются? :) По-моему, они никуда не уходили.
altermanus
altermanus (25 мая 2013 22:07)
Цитата: Ursus-Umka
Получил сегодня их диск (лимитед эдишн) - слушал громко )))даже женушке пришлось по вкусу.

Вот блин , а мне еще не пришел , жду не дождусь ...

Я вот ожидая новый материал реально на измене , хоть бы ребята не выкинули что нибудь этакое и не отошли от фирменного звучания , -- " Парни ,,, не забываем основные елементы правильного синтипопа , : мелодичность , неожиданные звуковые переходы , насыщенность електронными звучками и примочками , душещипательные припевы и естественно драйвовые ударные битовые боевики , можна даже с елементами фьюча , как например
- очень понравилось , ну и конечно же на всю эту порцию сверху вишенку из романтики , что собственно тоже ваша неотьемлемая часть ... Ждем ...
Mik99
Mik99 (14 июня 2013 14:04)
Послушать и скачать можно на
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться