DMK представили свой новый кавер "Just Can't Get Enough"

DMK представили свой новый кавер "Just Can't Get Enough"Семейный проект DMK из Колумбии в составе: Dicken (папа), Milah (дочь) и Korben (сын) по праву считается самой депешовской семейкой на свете! Уже давно они покорили весь мир (причем не только поклонников DM) своими великолепными каверами на песни Depeche Mode, записанными при помощи всего, что попадется под руку. И вот на днях трио представило свое новое творение - кавер на композицию "Just Can't Get Enough" (см. видео ниже), который был представлен на фестивале BAS2013 в городе Бэзилдон (родине DM). Кстати, DMK уже успели дать несколько небольших концертов у себя на родине (видео также приведены ниже).

Вот только жаль, что сами участники Depeche Mode до сих пор никак не отреагировали на деятельность этого очаровательного колумбийского трио - видать, некогда "звездам" отвлекаться на подобные мелочи. А ведь всего-навсего пара добрых слов (не говоря уж о каком-нибудь диске с автографами или билетах на концерт) могла бы сделать семью Schrader невероятно счастливой!



27 мая 2013 | Автор: mind | Просмотры: 4784 | Комментарии: 7
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (7)
altermanus
altermanus (27 мая 2013 14:44)
Ха ,,опять этот забавный папа с детьми ,,, помню слушал их впервые кавер на Everything Counts - - улыбнуло не по децки ! laughing

А ведь всего-навсего пара добрых слов (не говоря уж о каком-нибудь диске с автографами или билетах на концерт) могла бы сделать семью Schrader невероятно счастливой!

Да уж ,,с этим не поспоришь ...
LiS
LiS (27 мая 2013 17:17)
Они стали давать концерты? Ну тут вроде как нарушением авторских прав попахивает.... Поэтому тут не пару добрых слов а как бэ иск от депешей не огрести. Причем это я любя, так сказать со всей уважухой к этому семейству :)
mind
mind (27 мая 2013 17:49)
Цитата: LiS
Они стали давать концерты? Ну тут вроде как нарушением авторских прав попахивает

не думаю, что они выступают с целью заработка или на коммерческой основе. из предыдущей новости о DMK (цитата): "он (Dicken Schrader, глава семейства) даже получил предложение о записи полноценного студийного альбома, но ответил отказом, т.к. не хочет втягивать своих детей в коммерцию и считает, что музыку все же надо творить для собственного удовольствия, а не в угоду рекорд-компаниям!"

ну а если у депешей мозгов хватит им еще и иск вкатить, то тогда они будут просто полными мудозвонами!
igarock
igarock (27 мая 2013 20:02)
очень мило))) вряд ли ДМ отслеживают, кто и как их каверит и в каких количествах))) это семейству надо с менеджментом связываться...
trentreznor
trentreznor (27 мая 2013 21:40)
"...А сам ты готов подойти к микрофону
Чтоб выделить голос из общего фона..." (© Distemper)

весьма позитивно laughing
aleksis9933
aleksis9933 (28 мая 2013 20:06)
Да молодцы!
Оригинально ни на кого не похоже, мило, оригинально.
Но альбом им вряд ли нужен, только видео может передать всю неординарность и прелесть этого трио.
Navigator39
Navigator39 (1 июня 2013 17:21)
Здорово!!!По доброму,искренне)))Молодцы!!!
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться