Hocico - "Los Dias Caminando En El Fuego": 20 лет хождения по огню!

Hocico - "Los Dias Caminando En El Fuego": 20 лет хождения по огню!Hocico 20 лет! 20 лет хождения по огню! 20 лет сценической борьбы со всем дерьмом на земле! 20 лет создания своего уникального электронного звучания! Не будет преувеличением сказать, что Hocico оказали огромное влияние на весь современный dark electro! Именно Hocico сделали из нищей Мексики страну, которая вдруг оказалась в самом центре dark electro музыки. И даже появилось некое неофициальное определение "мексиканское dark electro". За 20 лет своего творчества Эрк и Раксо не растеряли своей ярости и агрессии в ответ на всю ту грязь и мерзость, которые, к сожалению, определяют лицо современного человечества. И самый лучший способ отпраздновать два десятилетия творчества - это совершить небольшую поездку в прошлое!

В честь своего 20-летия Эрк и Раксо выпускают сборник под названием "Los Días Caminando En El Fuego" (Дни хождения по огню), который будет включать в себя ранее неизданные композиции, записанные еще на заре творчества Hocico и переработанные с учетом накопленного музыкантами опыта! Также релиз будет включать в себя и совершенно новую композицию "Thy Kingdom Come".

Для истинных фанатов Hocico выпустят бокс-сет ограниченным тиражом 999 экземпляров в черной коробке в виде пирамиды ацтеков, который будет включать в себя 29 (!) старых новых композиций на 2 CD, один совершенно новый трек, а также эксклюзивный бонус-диск под названием "Dias de Perros", включающий 10 ранее неизданных демо-версий ранних треков + 25 минут видео раннего концертного выступления в формате iPod. Также в бокс-сете будет фирменная футболка и куча другого мерча.
Как сказали сами Эрк и Раксо: "Да, нам уже 20 лет! Но глубоко внутри мы чувствуем себя так, словно только начали!" И "Los Días Caminando En El Fuego" лишь подтверждает эти слова! Viva Hocico! С 20-летием, Короли!!!

"Los Días Caminando En El Fuego" увидит свет 30 августа 2013 года на лейбле Out Of Line.

Треклист:

CD 1:
01. Ancestros, Das Feuer and The Past (20 Years Ago)
02. Fade Into Oblivion
03. Thy Kingdom Come
04. Come And Eat It!
05. Song Of Hate
06. Open The Gates Of Hell
07. Army of Puppets
08. Saviors
09. El Renacer de los Caídos
10. I'm Insane
11. Dissolve Me
12. Silencio en la Tierra de los Sueños
13. Trust (the cure cover)
14. The Dreamers
15. Go Fuck Yourself!
16. Follow Me Down

CD 2:
01. God Wrote Me a Letter
02. Rebellious
03. Wild Night Out
04. Reincarnate
05. La Marcha de los Enterrados
06. Age of Perdition (Studio Raw Version)
07. House of the Spirits
08. Dead of Winter
09. La Danza de Mi Sombra
10. In a Few Hours You'll Be Dead
11. Concreto
12. Not Like You (First Take)
13. En la Mirada del Asesino
14. The Last Human on Earth

Bonus CD "Dias de Perros":
01. Discontent (1999)
02. Placer (1990)
03. Hate You (1998)
04. Enfermedad Siniestra (1989)
05. Illusion (1990)
06. Burning Eyes (1997)
07. Lluvia Podrida (1991)
08. Transtorno Psiquico (1989)
09. Convulsion (1995)
10. Mente Retorcida (1991)

6 августа 2013 | Автор: mind | Просмотры: 8018 | Комментарии: 22
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (22)
serge583
serge583 (6 августа 2013 20:14)
Именно Hocico сделали из нищей Мексики страну, которая вдруг оказалась в самом центре dark electro музыки.

Hocico приняли Мексику с сохой, а оставили с атомной бомбой!
S1nz3T1c
S1nz3T1c (6 августа 2013 22:33)
Раз такое дело, то однозначно надо брать !
Fat
Fat (6 августа 2013 23:09)
Ну не знаю не знаю...

20 лет истошных воплей с примитивными оранжЫровочками от которых преподы гармонии какой-нить, не раздумывая убьют себя ап стену... Это стечение обстоятельств, дорогие господа, не более.

Вся эта крутизна, де столица дарк электро, де вытащили Мексику, пряники веники, фуфляк это... Из всей этой шантрапы лишь Рабия Cорда ничо так, и то, только потому что Эйкраг не орёт как резанный )))

Мексика, с её психоделическими движняками середины ХХ, к концу его в такую шляпу выродилась... ууу...
Krug
Krug (7 августа 2013 00:13)
Fat, если плохое настроение, выпей чего-нибудь, да ляг спать... Чего попусту наезжаешь?
И вот возьмутся "значимость" свою показывать, критики хреновы..
Meridosok
Meridosok (7 августа 2013 02:10)
Цитата: Fat
Мексика, с её психоделическими движняками середины ХХ, к концу его в такую шляпу выродилась... ууу...

И это пишет человек с ником "Fat". :3 Спасибо, я улыбнулся. Критикуй еще!
asesino
asesino (7 августа 2013 03:39)
Fat is so fat. bully
HOCICO - истинные демоны Тёмного Электро.
madrobot
madrobot (7 августа 2013 08:06)
4 Fat...спасибо, посмеялся.

Так то еще можно вспомнить Cenobita, Aghast View...Хотя Бразилия это как бы не совсем Мексика :)))
asesino
asesino (7 августа 2013 20:50)
Цитата: madrobot
Так то еще можно вспомнить Cenobita, Aghast View...Хотя Бразилия это как бы не совсем Мексика :)))

Из старой Мексики, помимо CENOBITA - ещё DEUS EX MACHINA и ARTEFAKTO.
ksekthor
ksekthor (8 августа 2013 13:43)
не изданные песни это всегда интересно, особенно от таких мэтров.
altermanus
altermanus (8 августа 2013 19:22)
Мне у них то нравится песня - то ненравится ,,, до сих пор не определился какой из их альбомов лучший по мелодике и минимальному количеству надрывных шипелок , поэтому и не имею ни одного ,,, скорее всего более сносными были первые работы ,, так как зе бестов у них как раз было не так уж много , решил , что эту коллекцию после выхода заберу точно ...
Count_Death
Count_Death (10 августа 2013 02:49)
Я бы не сказал, что есть мексиканское дарк электро. Осико создали латиноамериканскую школу дарк электро, звучание которой юзают и аргентинские, и перуанские, и боливийские, и колумбийские, и т.д. проекты.
nnmm123
nnmm123 (11 августа 2013 00:20)
Согласен с Fat. Ребята, послушайте "руки вверх!". Хосико примерно тоже самое по мелодиям, но со зловещим голосом и агрессивной перкуссией. У упомянутой Рабии Сорды только один альбом лично мне интересен - самый первый. отказ от гитарного звука - главная ошибка.
Убежден, что из всех направлений пост-индустриальных - дарк электро - это ужаснейший отстой. Деревенская дискотека на бумбоксе с перегрузом от выкрученной громкости на максимум.
Для молодого племени, кто начнет в меня кидаться камнями - рекомендую ознакомится с Front 242 например для начала, а потом рассуждать о школах и звучаниях.
StormSV
StormSV (11 августа 2013 16:03)
Ну что вы заладили. Хочико делают ту музыку, которая востребована людьми. И не делали бы её, будь она невостребована, т.к денег бы просто не было.
Ребята же живут и доволно неплохо. Так что не надо быть эгоистами полными. Лично я например Front 242 как то не люблю, мне Мексиканское Дарк Электро нравится и меня от него прёт. Но это не говорит например о моей ограниченности, т.к слушаю я много разноплановой и интересной музыки, в т.ч академической. Ну вот нравится мне латинское звучание! Руки Вверх? Давайте ещё всю попсу Российскую (Западную тоже) вспомним))) Вся музыка переплетается.
Count_Death
Count_Death (11 августа 2013 21:02)
nnmm123,
На вкус и цвет все фломастеры разные. А насчёт гитар - бред полный. Если я захочу послушать гитарную музыку, я буду слушать метал, а не потуги металистов ометалить дарк электро. Дарк электро проекты используют метал, чтоб угодить всем (и киберам, и металистам), и это им совсем не в плюс. Металисты такому научат, что гитары надо будет и Рукам Вверх с Бритни Спирз использовать, чтоб звучать "лучше".

StormSV,
Я бы хотел думать, что музыку любой проект делает не "востребованную", а так, как хотят музыканты. Если это первый вариант, то это не музыка, а продукт, жвачка. Пожевал и выкинул.
StormSV
StormSV (12 августа 2013 16:34)
Count_Death)) На то и Шоу БИЗНЕС". Если музыканты будут лепить отсебятину и делать то что они хотят, они просто не смогут своей музыкой зарабатывать, собирать стадионы и прочее. Поэтому любой более менее успешный проект, держит руку на пульсе. Это одна из составляющих шоу бизнеса. Проекты которые пишут больше для себя, долго не задерживаются, падают вниз и рано или поздно о них все забывают.
Если хочется заниматься музыкой и ей зарабатывать, кушать хорошо, жить хорошо, само собой будешь придерживаться тенденций современных.
К стати, кто заметил. Латиносов много кто любит и много кто ругает. Ругань, это уже знак востребованности проекта)
asesino
asesino (13 августа 2013 03:13)
Цитата: Count_Death
Я бы не сказал, что есть мексиканское дарк электро.

CENOBITA, AMDUSCIA, C-LEKKTOR, BESTIAS DE ASALTO, KRIMINAL MINDS и многие другие посмотрели на тебя с недоумением.
...Хотя согласен - те же RETRACTOR, PSYBORG CORP, LUJHBOIA и прочие латиносы - да, HOCICO на них неиллюзорно повлияли. Но мексиканская сцена - всё же есть в ней что-то особое.
mind
mind (13 августа 2013 10:14)
Цитата: nnmm123
Для молодого племени, кто начнет в меня кидаться камнями - рекомендую ознакомится с Front 242 например для начала

я, увы, уже не молодое племя)) и Front 242 слушал еще на польских пиратских кассетах. и тогда меня перло нешуточно!

но! время идет. появляются новые проекты и технологии. и скажу честно: сейчас те же Front 242 лично для меня уже не представляют НИКАКОГО интереса, ведь их последний и далеко не самый удачный альбом "Pulse" вышел ровно 10 лет назад, и с тех пор они ничего нового не сотворили (все их сайд-проекты не в счет).

и сейчас я с гораздо большим удовольствием буду слушать "деревенских" Hocico, чем некогда супер-пупер-отцов-всего-и-вся Front 242! (к слову, бельгийцы лучше бы поучились у своих канадских коллег из FLA, которые до сих пор актуальны и находятся в самом авангарде!)

музыка прекрасна тем, что она МНОГООБРАЗНА! к слову, а что все так на Руки вверх! ополчились?! чем они-то вам насолили?! лично я в веселые времена моей молодости с удовольствием проводил бурный отдых, удачно сочетая тех же Руки вверх! с FLA и F242! и до сих пор с удовольствием под настроение слушаю некоторые песни нашей попсы или шансона. блин, ну не будешь же ты душевно заседать с друзьями исключительно под "Geography"?! laughing
altermanus
altermanus (13 августа 2013 14:46)
Цитата: mind
я в веселые времена моей молодости с удовольствием проводил бурный отдых, удачно сочетая тех же Руки вверх! с FLA и F242!

Миш я вообще на днях ужаснулся ,,, услышал у знакомого ,не юного перца, в машине песню Аллегровой _младший лейтенант мальчик молодой ,, и понял ,,, как же она мне нравится , и захотел ее слушать и слушать ,, вот чудеса laughing ,,
mind
mind (13 августа 2013 15:19)
Цитата: altermanus
Миш я вообще на днях ужаснулся ,,, услышал у знакомого ,не юного перца, в машине песню Аллегровой _младший лейтенант мальчик молодой ,, и понял ,,, как же она мне нравится , и захотел ее слушать и слушать ,, вот чудеса

Паш, да никаких чудес. меня наоборот радуют люди, которые не зацикливаются на каком-то одном стиле/направлении в музыке и не строят из себя эдаких тру-чего-то-там.
порой хорошую песню можно найти у самого неожиданного исполнителя. я вот как-то даже у Киркорова для себя хитяру откопал. и по хрен, кто и что там вякает! winked
Meridosok
Meridosok (13 августа 2013 17:26)
Чем больше ругают Осико -- тем больше убеждаюсь, что мексиканцы создали культовый проект на темной сцене.
drakomalfoy
drakomalfoy (14 августа 2013 12:48)
Они злые, за что собственно их и любят. Они уникальные. И да они милашки love
PCmaniak87
PCmaniak87 (28 августа 2013 00:12)
Very good, I love Hocico, may album of the year. :)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться