Первая часть сборника "Elektrozorn"

Первая часть сборника "Elektrozorn"Лейбл Artificial Sun объявляет открытым набор на международный CD сборник электронной индустриальной музыки "Elektrozorn". "Elektrozorn" - это промо-компиляция, созданная для продвижения молодых электронных проектов. Компакт-диск будет бесплатно распространяться с суб-культурным журналом "Bunker" и высылаться с дисками Artificial Sun. Еще одним приятным фактом является наличие в треклисте таких гигантов жанра, как Die Krupps и C-Lekktor. Кроме того, на сборнике уже участвуют такие проекты, как Nano Infect, Chamaeleon, Preemptive Strike 0.1, Rabbit At War и Terror Error. Из отечественных участников можно отметить Distorted World, Otto Dix и DreamVeil. Все указанные проекты прислали эксклюзивные ремиксы или раннее неизданные треки, поэтому сборник будет любопытен не только знакомящимся со стилем, но и многим фанатам этих групп.

Любой проект, создающий музыку в стилях Dark Electro, TBM, Aggrotech, Electro Industrial, Synthpop, Futurepop или Rhythmic Noise с качественным звуком, могут подать заявку на данный email: fesslav@artificial-sun.ru

Для участия в проекте нужно прислать ранее нигде не "засветившийся" трек, ремикс или версию со специальным тегом (Elektrozorn Verson).

Крайний срок подачи заявки: 20 ноября 2013 года.
Предполагаемая дата выхода: 10 декабря 2013 года.

К слову, несколько месяцев назад вышел аналог "Elektrozorn" - компиляция в стиле Industrial & Cyber Metal "Stahlbar", в которой участвовали Stahlmann, Ost+Front и Lord Of The Lost. CD разошелся 1000-тиражом с журналом "Rockcor", а остальные 500 копий практически полностью были разосланы за 3 месяца.
28 сентября 2013 | Автор: Unbekannter | Просмотры: 2391 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться