Systemshock возвращаются с новым синглом "Cheater"

Systemshock возвращаются с новым синглом "Cheater"Отличные новости для всех поклонников группы Systemshock - 25 октября 2013 на лейбле SkyQode выходит новый сингл группы, получивший название "Cheater"! На сингле можно будет услышать 2 новых трека "Cheater" и "Wake Up", уже обкатанных на многочисленных выступлениях Systemshock в родном городе, а также ремикс от британских электронщиков Outsight и версию титульного трека исполненную в трип-хоповом ключе. Напомним, что дебютный альбом "Virus-Electro", представляющий из себя зажигательную смесь из элементов электро-идастриала, транса и альтернативного рока, был выпущен в 2010 году. Он не только получил множество положительных отзывов по всему миру, но и попал в Топ30 лучших релизов 2010 года по версии авторитетного американского лейбла FiXT (Celldweller, Blue Stahli и т.д.).

Новый сингл призван показать, что группа не стоит на месте, и, несмотря на частичную смену состава, продолжает работать над вторым полноформатным альбомом, который соединит в себе фирменную стилистику группы и актуальные направления танцевальной музыки.

Одновременно с выходом сингла, состоится презентация клипа на заглавную композицию "Cheater". Ниже можно посмотреть небольшой тизер этого видеоклипа, а также послушать превью всех четырех треков.

В настоящее время на Bandcamp странице лейбла уже открыт предзаказ.




Треклист:

1. Cheater (Video Edit)
2. Wake Up (Single Edit)
3. Cheater (RuleBook Mix By Outsight)
4. Cheater (Feat. Juanita)
21 октября 2013 | Автор: bloodlite | Просмотры: 2593 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться