Kaltherzig выпускает новый сингл и видео "Single"

Kaltherzig выпускает новый сингл и видео "Single"Выход сингла с простым и лаконичным названием "Single" от белорусского синт-готик-проекта Kaltherzig запланирован на 22 ноября 2013 года и состоится посредством лейбла af-music (Германия). Этим релизом музыканты открывают новую страницу не только в своём творчестве, но и, возможно, на тёмной сцене в целом. Звучание Kaltherzig выходит за стилистические рамки, которые были установлены ранее среди групп, пропагандирующих тёмную романтику. Синт-готические элементы в извращённой форме переплетаются с записанными живьём ударными, а яркие и запоминающиеся вокальные линии своим росчерком добавляют глубину и экспрессию.

Оценить контраст помогут ремиксы от известных на готик-индастриал-сцене проектов Mechanical Moth и Controlled Collapse. В сингл помимо этого вошли лирическая композиция "I Loved Her", ремикс от Lily Of the Valley, а также клип на заглавную композицию релиза "Single".

Треклист:
1. Single
2. Single (remix by Controlled Collapse)
3. Single (Mechanical Moth psycho-remix)
4. Single (remix by Emmanuella Robak/Lily Of The Valley)
5. I Loved Her

14 ноября 2013 | Автор: vk3001 | Просмотры: 2850 | Комментарии: 2
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (2)
Cerep
Cerep (17 ноября 2013 13:52)
Хотя живые ударные и звучат несколько странно в сочетание со всем остальным, мелодика, атмосфера предложенного отрывка мне очень понравилась. Все на месте - мрачный готический припев с глубоким мужским вокалом и сразу запоминающийся припев отлично дополненный высоким женским голосом. В общем и целом, насколько можно судить по отрывку, сингл должен быть очень хорошим. Жду с нетерпением.
GROVER
GROVER (22 ноября 2013 19:05)
отлично!
хорошая запись, живые банки - это плюс!
но мне кажется уж слишком много ревера на вокале солистки, немного размыто звучит. Но, возможно в этом и фишка группы.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться