"We Love You" - шестой альбом Combichrist

"We Love You" - шестой альбом CombichristНорвежские TBM / Aggrotech террористы Combichrist во главе со своим бессменным главарем Andy LaPlegua совсем скоро представят свой новый, шестой студийный альбом! Да, в начале текущего года проект выпустил альбом "No Redemption", но все же его вряд ли можно считать полноценным альбомом Combichrist, так как он позиционировался как саундтрек к игре "DmC: Devil May Cry" и оказался весьма нетипичным в плане звучания. Грядущий же альбом Combichrist получил название "We Love You" и будет выпущен на лейбле Out Of Line в Европе 21 марта 2014 года и на Metropolis в США 25 марта 2014 года. Как говорится в аннотации, Combichrist на сей раз решили уйти от нигилистической и язвительной атмосферы предыдущего лонгплея "Making Monsters" и, типа, перейти к более яркой и светлой концепции. Ну-ну, кого они этим хотят обмануть?!

Combichrist стали еще жестче, быстрее и мрачнее! Стало еще больше гитар, убойных ударных, жесткой электроники, больше эксперимента и, конечно же, агрессии! А названия композиций "Satan's Propaganda", "The Evil In Me" и "We Rule The World Motherfuckers" красноречиво говорят сами за себя! Норвежские психи возвращаются! И этим все сказано!

Предзаказ альбома можно осуществить на сайтах Out Of Line Shop и Metropolis. А 3 апреля 2014 года стартует и их новое турне! Будем надеяться, и к нам на огонек заглянут!

Треклист:
01. We Were Made To Love You
02. Every Day Is War
03. Can't Control
04. Satan's Propaganda
05. Maggots at the Party
06. Denial
07. The Evil In Me
08. Fuck Unicorns
09. Love Is A Razorblade
10. From My Cold Dead Hands
11. We Rule The World Motherfuckers
12. Retreat Hell Part 1
13. Retreat Hell Part 2


10 декабря 2013 | Автор: mind | Просмотры: 6927 | Комментарии: 23
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (23)
T:ERROR
T:ERROR (11 декабря 2013 00:42)
Жаль нельзя предпослушать что-нибудь из нового материала этого говнюка. =) Абсолютно не жду откровения, спирит хотя бы WTFIWWYP не вернуть (про Everrybody Hates You вообще молчу). А все что выходило после - уже очень спорная парашенция. Выдавленную пасту обратно в тюбик не засунешь, проект, конечно, двигается дальше, но блин, как же иногда хочется услышать от Комбикорма back to the roots, без этой МТВшной рвотины, наподобие

стало еще больше гитар, убойных ударных, жесткой электроники, больше эксперимента и, конечно же, агрессии!

Все таки имеются теплейшие воспоминания от раннего и серединного творчества. We'll see...
Tetrapack
Tetrapack (11 декабря 2013 06:29)
Цитата: T:ERROR
без этой МТВшной рвотины

Это же промо-текстовка обычная, уверен, будет стандартный комбик: кому катило - покатит и дальше, и наоборот
T:ERROR
T:ERROR (11 декабря 2013 10:01)
Цитата: Tetrapack
Это же промо-текстовка обычная

О чем ты? Я имел в виду альбомы 2009 и 2010...Подобное высерание уже стало стандартным комбиком, это да. Дальше в подобном русле - не катит, это тоже да.
MXN
MXN (11 декабря 2013 10:10)
Будет американская жвачка. На евро-электро-дух они уже забили давно.
Вот это
больше гитар, убойных ударных, жесткой электроники, больше эксперимента и, конечно же, агрессии
навевает мысли о Слип(к)ноте, в купе с последним релизом.
mind
mind (11 декабря 2013 10:49)
Цитата: T:ERROR
2009 и 2010...Подобное высерание уже стало стандартным комбиком

ну хз! на мой вкус, оба альбома отличные! не все треки, конечно, хороши, но на каждом из них есть стопудовые бомбы!
No Redemption - да, сакс! ща такой хрени и без них хватает.
а вообще че говорить: Combichrist - это, прежде всего, живые выступления! попав на концерт один раз, я был покорен навсегда! и теперь Combichrist в моем личном табеле о рангах занимает высшие строчки в разделе "Лучшая концертная банда"!

PS:, да, конечно же, жду от альбома пару-тройку традиционных боевиков!
T:ERROR
T:ERROR (11 декабря 2013 11:55)
Цитата: mind
на мой вкус, оба альбома отличные!

Есть подозрение, что ты музыкой Комбикрайст стал интересоваться относительно недавно. А для человека, увлеченного комбикормом с 2004 года и пристально следившим за его развитием все эти годы, видеть подобный сдвиг по дуге совсем не приятно, скажу честно. На мои стенания слишком не обращай внимания - я всегда так ною, когда речь заходит о некогда любимых группах. История сабжа кстати почти зеркально отражает историю ISC.
mind
mind (11 декабря 2013 12:20)
Цитата: T:ERROR
Есть подозрение, что ты музыкой Комбикрайст стал интересоваться относительно недавно

это правда. к тому же первые 2 альбома вообще не воспринимаю
MXN
MXN (11 декабря 2013 13:09)
Цитата: bodynerv
EВропейский электро-дух это что?

Мной имелась в виду более Электронная направленность основной массы Евро-групп так называемой Тёмной(Индустриальной)сцены. В Америке же всё что даже хоть чуть-чуть "не металл/рок" и без гитар, то и не может называться чем то подобным. (Спасибо Министри и пр.) Отсюда все последние метаморфозы "всем известных" групп.

Цитата: bodynerv
И, как говорится, не болтайте ерундой-последним релизом, на сегодняшний момент, является Making Monsters, в каком месте он похож на слипнот?))

Никто же не будет спорить, что все они в первую очередь работают и изо всех сил рвут пуканы в рассчёте на Штатный рынок!? Отсюда всегда идёт закос под "альтернативный" мэйнстрим. А кто у них там на коне? Ну не Раммштайн же...

Цитата: bodynerv
про то, что заказной саундтрек никак не является показательным-сам ЛаПлега говорил уже 874 раза

И зачем вы его так рьяно защищаете? ))
Да он 100К раз может говорить что угодно и кому угодно. Он, как и все прочие, никому из поклонников раннего и прочего своего творчества не должен. Таковы нынешние реалии музыкального рынка. Просто необходимо мимикрировать под мало-мальски выгодные течения. ЛаПлега должен (если ещё может) делать только то что выгодно для продолжения дела его Комбинированного детища. fellow
implode
implode (11 декабря 2013 13:41)
Мне одинаково нравятся как первая половина альбомов Combichrist ориентированная на TBM, так и тяжмет во второй, включая No Redemption. Кстати, не понимаю лукавства на тему, что это мол "не альбом" - люди писали тексты, музыку, оттачивали саунд, сидели в студии, полагаю, что и на концертах песни оттуда исполняют сейчас. Талант - это штука внежанровая. Что касается крена группы из электроники в рок - так это было предсказуемо. Лаплега давно уже превратился из дрищеватого подростка со слащавым голосом (привет icon of coil) в латексе, выступающего только на андеграундных тематических пати в крутого фактурного мужика с ярким имиджем, харизмой, безбашенным сценическим поведением и, как человек амбициозный, явно тяготеет к статусу мировой рок-звезды, а не малоизвестного объекта вожделения юных готелок ))) Вот и музыка под стать стала, ничего дурного в этом нет)))
T:ERROR
T:ERROR (11 декабря 2013 14:05)
Цитата: implode
Лаплега давно уже превратился из дрищеватого подростка со слащавым голом (привет icon of coil) в латексе, выступающего только на андеграундных тематических пати в крутого фактурного мужика с ярким имиджем, харизмой, безбашенным сценическим поведением и, как человек амбициозный, явно тяготеет к статусу мировой рок-звезды

это прям существенная разница в имидже с прошлыми подростковыми дизайнами, типо кровяка в волосах или лицо в муке. =)) Хотя мысль насчет творческого настроя музыканта - верная.
n.necrosis
n.necrosis (11 декабря 2013 17:19)
Одна из любимых групп. Но есть одна проблема - за последние несколько лет у группы появилась огромная толпа малолетних фанатов, а всё благодаря разогреву Раммштайна и этого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО саундтрека к отвратительной слэшер-игре для малолетних анимешников. Старые фанаты потихоньку отваливаются, а новые фанаты сплошь состоят из немытых школьников в серых свитерах. Поэтому есть большие сомнения - а не пойдёт ли Энди у них на поводу? Я не хочу ещё один модный рок-альбом от Комбикрайста. Пусть уж лучше новый полноценный альбом с Icon of Coil сделает, ну или хотя бы пусть возродит Panzer AG и пихает туда сколько угодно гитар! А над Комбикормом пусть уже прекратит издеваться... Хотя, конечно, он его сам создал и сам имеет право разрушить.
P.S.: надеюсь, что Эбби, переметнувшийся из Psyclon Nine, сильно не повлияет на Энди и в новом альбоме не будет много гитары!
mind
mind (11 декабря 2013 20:06)
Цитата: n.necrosis
Старые фанаты потихоньку отваливаются, а новые фанаты сплошь состоят из немытых школьников в серых свитерах

это, конечно, все прекрасно, но где ж других взять, если их просто нет!
nick2613
nick2613 (11 декабря 2013 22:53)
Эла, не последнего, а нормального, они в гитарном виде и в задоре, никогда не переплюнут, а вот свою внешность, именно под именем а-ля "открывателями тбм" потеряли, в итоге - что? Жаль (. Да, нравится подрастающему поколению, вливающемуся в ряды, но чего, какого жанра (рожна)?
"Это не синкопа" уже ))
Не хочется пафоса, но зачастую, да, они-то пороха не нюхали, но он у них свой.
Может иной и более свежий )) Ну подождем, послушаем, оценим комбикорма, тк скзть )
Может любят нас и сделают, всеж сюрпризом, уже "олдскул" , тк скзть альбом, это же модно нынче ) Но мне кажется, что даже если бы хотели, уже не получилось бы, мозг уже не в ту сторону развернулся )
michaelios2009
michaelios2009 (11 декабря 2013 23:12)
Слушаю их с самого образования после Иконы Углем. Making Monsers отличнейший альбом, и именно в паре со Слипнотом они у меня в машине отрабатывали по полной программе.

Как то попал на их концерт, с тех пор ходил на них 3 раза. Вживую эти парни мертвого из могилы поднимут и отправят впляс, звук супер, особенно это очень контрастно было в сравнении с бухими Ковенант в 2005 году. Уверен, все у них будет отлично с новым альбомом.

З.Ы. И панцырь АГ тоже супер проект был, талантище в общем.)
T:ERROR
T:ERROR (11 декабря 2013 23:19)
Цитата: michaelios2009
И панцырь АГ тоже супер проект был

А почему вы говорите о Панцере в прошедшем времени? Проект официально не умирал, а Лаплежка его не закрывал. Вон несколько концертов дал в этом году. Просто нового контента пока нет. Все будет...
michaelios2009
michaelios2009 (11 декабря 2013 23:20)
Цитата: T:ERROR
А почему вы говорите о Панцере в прошедшем времени?

Ну с шестого года тишина.
Count_Death
Count_Death (12 декабря 2013 04:16)
Комбикорм летом будет выступать на чешском металёвом фестивале оупен айр Brutal Assault в компании Obituary, Amon Amarth, My Dying Bride, Benediction, Children of Bodom, Pungent Stench, Impaled Nazarene и кучи других джджджалок. "Доктор, мы его потеряли".
def
def (12 декабря 2013 06:27)
Count_Death,
Да, среди этих групп комбики как-то совсем не в кассу.
vorf
vorf (16 декабря 2013 12:32)
Count_Death, лан тебе, старые бжжжалки тож иногда ничего бывают, я вон, на волне ностальгии, повыкапывал диски с Deicide - прелесть несказанная, вштыривает почище любого Комбихриста :)
Sturmer
Sturmer (20 декабря 2013 11:12)
На счёт обложки: подобная картинка давно в народе называется - Две писи в рот. Они об этом видимо не знают. Но дело не в письках. Дело в полном отсутствии хороших идей для хорошей обложки. Отсюда можно сделать вывод, что и музыка будет такой-же парашей.
Fusus
Fusus (20 декабря 2013 20:51)
T:ERROR, как это нельзя? уже почти неделю в сети троек висит



и это просто кошмар request
Fusus
Fusus (20 декабря 2013 22:54)
Группа никогда сама не занимается выбором обложки (если это конечно не группа нищебродов, играющих в подвале)

GERHARD
GERHARD (25 декабря 2013 11:49)
Цитата: n.necrosis
P.S.: надеюсь, что Эбби, переметнувшийся из Psyclon Nine, сильно не повлияет на Энди и в новом альбоме не будет много гитары!

Надеюсь повлияет, будет мало митола и много NDH и Aggro ))
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться