"The Hunting Party" - шестой альбом Linkin Park

"The Hunting Party" - шестой альбом Linkin ParkДумается, нет никакого смысла рассказывать о группе Linkin Park, которая является одной из самых известных американских альтернативно-роковых групп нашего времени и чей общий тираж проданных альбомов превышает 60 миллионов экземпляров! Linkin Park никогда не боялись экспериментировать со звучанием, расширяя границы от Nu-Metal до Electronic Rock, чем не раз вызывали гневные отзывы старых фанатов, но тем самым привлекали в свои ряды и новых почитателей. На очереди очередное творение Linkin Park - шестой альбом под названием "The Hunting Party", который увидит свет 17 июня 2014 года на лейбле Warner Bros. Records. В отличии от предыдущих альбомов новый студийник будет спродюсирован самими участниками Linkin Park, которые называют его "альтернативным вариантом "Hybrid Theory".

По словам Майка Шиноды, рок-музыка в современной музыкальной индустрии имеет весьма низкий статус, и поэтому Linkin Park решили записать новый альбом в духе рока 1990-х: "Это будет рок-запись. Это громко, и это рок, но не в смысле того, что вы слышали прежде. Звучание больше похоже на хардкор-панк-трэш 1990-х годов". Также в альбоме обещается наличие множества гитарных соло.

Послушать 2 новые композиции с грядущего альбома "The Hunting Party" можно на видео ниже, а заказать свою копию - на отдельном сайте.

Треклист:

1 Keys To the Kingdom
2 All For Nothing (feat. Page Hamilton)
3 Guilty All the Same (feat. Rakim)
4 The Summoning
5 War
6 Wastelands
7 Until It's Gone
8 Rebellion (feat. Daron Malakian)
9 Mark the Graves
10 Drawbar (feat. Tom Morello)
11 Final Masquerade
12 A Line In the Sand


14 мая 2014 | Автор: mind | Просмотры: 5624 | Комментарии: 7
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (7)
MXN
MXN (14 мая 2014 11:52)
Что-то эти 2 представленных трека мне даже отдалённо не напоминают их дебютник!? Речитатива вообще не наблюдаю... Сопли какие-то 30секундотумарские fellow

Больше всего мне эти треки напомнили A Life Divided. Уже косить начали под Европу am
Yager
Yager (14 мая 2014 12:28)
"Это будет рок-запись. Это громко, и это рок, но не в смысле того, что вы слышали прежде. Звучание больше похоже на хардкор-панк-трэш 1990-х годов"

Нравится, когда обрисовывают такими громкими словами записи, которые им не соответствуют. Да уж, времена Meteora и Hybrid Theory уже не вернуть, а я всё надеялся.

Нет, конечно, мне во второй песне электроника напомнила сэмплы Orgy, которые, в принципе, в конце 90х - начале 2000х жгли. Одно какое-то соответствие да и то Orgy сейчас нечто интереснее выдают, чем LP.
mind
mind (14 мая 2014 12:39)
как по мне, трек Guilty All the Same - никакой. звучание какое-то архаичное и неактуальное что ли. и правда, отсыл в 1990-е.
Until It's Gone - понравился. в принципе, классический среднетемповый трек LP.
конечно, ждать откровений от нового альбома вряд ли стоит, но уверен, традиционно пару-тройку вещей для себя найду
clanvac
clanvac (14 мая 2014 19:52)
я тут буквально недавно открыл для себя
а тут как раз и свежий материал на подходе.... правда обе предоставленные песни меня не впечатлили.
Ursus-Umka
Ursus-Umka (14 мая 2014 22:33)
Until It's Gone даже понравился. Припев тащит... И, да, хотелось бы читки от Шиноды, надрыва от Честера, как на последних 40 секундах этого трека. А вот Guilty All the Same как-то вообще мимо...
A.G.
A.G. (15 мая 2014 09:13)
если это похоже на "хардкор-панк-трэш 1990-х годов", то видимо я какой-то не тот хардкор-панк-трэш 1990-х годов слушал в 1990х.
geolog
geolog (15 мая 2014 23:30)
Хотелось бы, что нибудь с "яйцами". Рок-энд-ролл короче, в духе 1го альбома.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться