Темные эксперименты Kaltherzig

Темные эксперименты KaltherzigНеординарный минский проект Kaltherzig, который с недавних пор увлёкся скрещиванием darkwave и rock музыки, используя лишь синтезаторы, живые ударные и вокал, договорился об издании нового полноформатного альбома одновременно с двумя лейблами. Известный российский gothic-industrial лейбл Gravitator Records подписал с группой договор на выпуск альбома на физическом CD-носителе и выказал интерес в долгосрочном сотрудничестве.

Данный лейбл известен изданием и лицензированием альбомов многих топ-команд тёмной сцены СНГ и всего мира (Diary Of Dreams, Clan Of Xymox, And One, Psyclon Nine и др.) Параллельно Kaltherzig заключили контракт и c немецким лейблом Cold Insanity Music. Данный молодой лейбл, специализирующийся в основном на музыке в стилях gothic rock и new wave, возьмётся за распространение и продажу творчества проекта в сети Интернет.

По словам лидера проекта Александра Круппа: "Новый диск, который записывался на протяжении 2012 и 2013 годов, будет представлен публике в конце первого квартала 2014 года." Название, треклист и оформление альбома музыканты до последнего хранят в секрете. Релиз обещает стать оригинальным экспериментом на тёмной сцене!

3 февраля 2014 | Автор: vk3001 | Просмотры: 2383 | Комментарии: 3
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (3)
Snowfall
Snowfall (3 февраля 2014 20:32)
Прекрасная новость! Очень жду!
Cerep
Cerep (5 февраля 2014 12:44)
Серьезно вы тут замутили аж с двумя лейблами. Желаю удачи.
tomwaits
tomwaits (19 февраля 2014 10:38)
ребята большие молодцы, я слежу за ними буквально с момента их появления - очень достойно!
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться