Dust Heaven - Higher (EP) (2014)

Dust Heaven - Higher (EP) (2014)

Artist: Dust Heaven
Title: Higher
Label: Self-Released
Format: EP
Country: Ukraine
Style: Synth Gothic


Tracklist:

1. Higher
2. Heaven Cries Dust
3. Higher (spilling blood mix)
4. Heaven Cries Dust (liquid air mix)
5. Running Up That Hill (Kate Bush cover)

2 апреля 2014
Категория: Darkwave
Комментарии (8)
kins76
kins76 (2 апреля 2014 09:58)
Хорошая новость, уже и ep поспела.
Отлично все гладко, отмечу для себя трек #2 Heaven Cries Dust воздушно-романтично.
Удачи Вам и творческих успехов!
T:ERROR
T:ERROR (3 апреля 2014 00:28)
Как и прежде - в восторге от синтетических комбинаций одесской команды! А все потому, что Dust Heaven не спускался и не спускается в гатишные пи***страдания, играя на имидже тоскливой и ненужной меланхолии. Спасибо, что правильно интерпретируете ценности жанра, Саше Гречанику и всем девчонкам здоровья и побольше вдохновения, прежнего фокуса на музыкальные "телодвижения", и все будет отлично. Жду альбомчик!
featon
featon (3 апреля 2014 01:39)
Саша как всегда на высоте!
Заценил с удовольствием.
Dumpil
Dumpil (3 апреля 2014 11:23)
пока не слушал но обложка хорошая
Cerep
Cerep (3 апреля 2014 15:28)
Цитата: T:ERROR
А все потому, что Dust Heaven не спускался и не спускается в гатишные пи***страдания, играя на имидже тоскливой и ненужной меланхолии. Спасибо, что правильно интерпретируете ценности жанра

Я все понимаю, каждому свое. Но неужели так сложно немного серьезней относится к словам? Например, добавить "НА МОЙ ВЗГЛЯД", КАК МНЕ КАЖЕТСЯ" или в крайнем случае ИМХО? Не судьба. А знаешь почему? Потому что ты сознательно, когда пишешь якобы от себя, подсовываешь общую фразу "Спасибо, что правильно интерпретируете ценности жанра". И получается, что вне зависимости от твоего собственного субъективного мнения оказывается есть правильная интерпретация ценностей жанра. Не покажешь где она описана: основательно, веско и с доказательствами?. Ну реально уже достало, выйдет альбом ДоД, опять все лезут с правильной и неправильной "готичностью", Sopor Aeternus - тоже самое, Lacrimosa (без относительно к музыкальной составляющей) - опять 25. Про Диксов, которым ставят оценки не слушая, я вообще молчу. Никто же не заставляет Вас слушать то, что не нравится, но зачем свое субъективное мнение выдавать за некую данность? П.С. Если, соберешься отписать, не вырывай слов из контекста, пожалуйста, как ты это любишь делать. Главные вещи я выделил курсивом. П. С. 2 Можешь ответить и мне лично, чтобы не засорять тему, я тогда попрошу стереть этот мой пост.
T:ERROR
T:ERROR (4 апреля 2014 16:36)
Cerep
Все, что пишу я, это и так априори мое личное мнение, эти ИМХО я нигде и никогда не ставил. Если кто-то интерпретирует их, как объективную навязывающую точку зрения, это не моя вина. Мне трудно прокомментировать что-то еще, камрад.
DerAbver
DerAbver (8 апреля 2014 13:56)
Давно ждём smile
Отличный релиз, а «Heaven Cries Dust» – очень и очень!
sandwitch
sandwitch (14 апреля 2014 12:19)
Саша - молодец, держит марку.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться