Мэрилин Мэнсон примет участие в сериале "Сыны Анархии"

Мэрилин Мэнсон примет участие в сериале "Сыны Анархии"Создатель культовой байкерской саги "Сыны Анархии" Курт Саттер (Kurt Sutter) недавно заявил, что в работе над заключительным седьмым сезоном сериала примет участие "великий и ужасный" Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson). При этом Мэнсон не только напишет саундтрек к 7 сезону сериала, но и сам снимется в одной эпизодической роли. Как написал Саттер в одной социальной сети: "Слушаю одну из новых песен Мэрилина Мэнсона. Сильно. Жутко. Здорово. Ждите его в 7 сезоне. Он будет парнем, "оседлавшим дракона" (к слову, фраза "оседлать дракона" в американском жаргоне имеет прямую связь с употреблением наркотиков).

При этом сам Мэнсон признался, что давно является фанатом сериала "Сыны Анархии" и чуть не расплакался при просмотре финала 6 сезона. Съемки 7 сезона "Сынов Анархии" начнутся в мае текущего года, а выход на экран ожидается не раньше сентября. Кстати, в прошлом году Мэнсон также снялся в двух эпизодах еще одного своего любимого сериала "Калифорникейшн".

22 апреля 2014 | Автор: mind | Просмотры: 6164 | Комментарии: 8
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (8)
T:ERROR
T:ERROR (22 апреля 2014 17:41)
Забавная инфа... Это, если не ошибаюсь, вслед за попадание Стивена Кинга в сериальный кастинг второстепенных персонажей. =) К сожалению, я вряд ли увижу товарища Уорнера в роли, ибо сериал сильно наскучил к шестому сезону, аж до тошноты, хотя первые два сезона были относительно неплохими.
mind
mind (22 апреля 2014 18:33)
Цитата: T:ERROR
ибо сериал сильно наскучил к шестому сезону, аж до тошноты, хотя первые два сезона были относительно неплохими

не знаю, че там тебе наскучило. это как раз первые сезоны еще так себе. а дальше все интереснее и драматичнее! имхо, один из лучших сериалов независимо от жанра! настоящее мужское кино!
kingsmo
kingsmo (22 апреля 2014 18:34)
Я бросил смотреть на третьем сезоне.
clanvac
clanvac (22 апреля 2014 18:40)
а мне сразу не попер... не стал смотреть
altermanus
altermanus (22 апреля 2014 20:06)
Отличная новость Миха , являюсь однозначным поклонником сериала , все шесть сезонов на ура ..

Цитата: mind
не знаю, че там тебе наскучило. это как раз первые сезоны еще так себе. а дальше все интереснее и драматичнее!

Абсолютно согласен ,,,
Новость улыбнула ,,, помню менсона в тех двух сериях из Калифорникейшн - тот еще тип .. А вообще скорее рад не за менсона , а за -то что один из любимых сериалов возродится ..
pokemon7
pokemon7 (22 апреля 2014 22:32)
ну так вы посмотрите фильм Wrong Cops - там он играет студентика)))
frontman242
frontman242 (27 апреля 2014 10:49)
По поводу сериала "сыны" по мне лучший сериал .... первые четыри сезона посмотрел за выходный ... про скучность "сынов" скажу так .... смотрите сериалы на СТС и ТНТ ... там они веселые оборжатся am
oji
oji (7 мая 2014 20:36)
Помню смеялся над тем, как он с "Прокате БМВ" сыграл эпизодик.
Наркомана он в каждом клипе своем играет, амплуа у него ничуть не поменялось)))
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться