Дебютный альбом "Mecha Rising" проекта Xenturion Prime (ex-Code 64)

Дебютный альбом "Mecha Rising" проекта Xenturion Prime (ex-Code 64)В прошлом году участники популярного шведского электронного трио Code 64 приняли решение идти каждый своим путем и объявили о распаде проекта. Два бывших участника Code 64 Members Bjørn Marius Borg и Hans-Olof Mattsson решили продолжить музыкальное творчество и создали новый проект под названием Xenturion Prime.

В декабре 2013 года новоиспеченный проект выдал свой первый релиз - мини-альбом "Rise". Сам трек "Rise" сразу же попал в немецкий чарт GEWC, а также стал популярен среди андеграундных диджеев. И вот настало время для выпуска дебютного полноформатного альбома, который получил название "Mecha Rising" и будет выпущен 18 июня 2014 года на лейбле Progress Productions. Этот альбом стал результатом плодотворной работы музыкантов в собственной студии Spacebound.

"Mecha Rising" - это очень разнообразный альбом, некий музыкальный гибрид, объединяющий electronic industrial, synthpop, а также EDM и эпические оркестровые проигрыши. Этот альбом нацелен в будущее, но имеет сильную связь с прошлым. "Mecha Rising" призван продемонстрировать все то, что музыканты не успели сказать в рамках Code 64. Заказать свою копию можно на сайте Progress Productions.

Треклист:

01. Mecha
02. Rise
03. Transmissions
04. Second Nature
05. Radiant
06. Vermilion
07. Voyagers
08. Realms
09. Ignition/Power Up
10. Skyline
11. Elite
12. Beyond Infinity

Bonus CD:

01. Elite (Essence Of Mind RMX)
02. Makrowave
03. Radiant (SIDelicious RMX by HasseM)
04. Elite (Hell Sector Remix)
05. Vermilion (3x0 Cosmos RMX)
06. United

19 мая 2014 | Автор: mind | Просмотры: 4801 | Комментарии: 2
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (2)
T:ERROR
T:ERROR (19 мая 2014 21:30)
Rise в свое время очень понравился, фактически отражает весь жанровый маркетинг, закрученный на scandinavian powersynth. =) Но вот все остальное, что попадалось под прослушку - вообще никак и ни о чем, даже недавно услышанный Elite жутко пресным и натянутым оказался. Есть подозрение, что кроме понравившегося трека все остальное пройдет мимо. Ждемс...
sasha43
sasha43 (30 мая 2014 13:45)
Мне кажется, это примерно то, что должно было выйти после Accelerate. Хорошее продолжение классной группы - многие идут на облегчение звука, а они добавляют Harsh.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться