Kaltherzig совместно с Lily Of The Valley откроют Castle Party 2014

Kaltherzig совместно с Lily Of The Valley откроют Castle Party 2014В этом году в замке Болькув, что в Польше, вновь соберется самый крупный на просторах Восточной Европы готический фестиваль Castle Party. Организаторы запланировали четырехдневное действо, которое 17 июля откроет польская группа Lily Of The Valley. К ним также примкнет Alexander Krupp, участник белорусской группы Kaltherzig. Для многих зрителей этот дуэт окажется сюрпризом, равно как и композиция, которую совместно исполнят музыканты.

Завесу тайны срывает вокалист Kaltherzig: "Мы давно общаемся и время от времени делали ремиксы на треки друг друга. В прошлом году сотрудничество вышло на новый уровень, и мы записали совместную песню, которая должна появиться на грядущем альбоме Lily Of The Valley.
По разным причинам выход альбома у ребят немного задержался, таким образом, это будет дебют песни, при том в оригинале и на сцене в рамках такого крупного фестиваля, как Castle Party.
Это на самом деле очень захватывающий момент, ведь мы давно хотели сыграть вместе. И вот звезды совпали!"

Судя по всему взаимодействие между музыкантами продолжится и после фестиваля. Голос Emmanuella Robak, вокалистки Lily Of The Valley, как стало известно, украсит одну из песен на ближайшем альбоме ее белорусских коллег из Kaltherzig.
12 июля 2014 | Автор: vk3001 | Просмотры: 2623 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться