"Silent So Long" - второй альбом проекта Emigrate

"Silent So Long" - второй альбом проекта EmigrateИндустриально-металлический проект Emigrate - это сольный проект Richard Zven Kruspe, который является гитаристом и одним из основателей Rammstein. Emigrate был основан в 2005 году во время творческого перерыва Rammstein после выпуска пятого альбома "Rosenrot". Но по словам самого Kruspe, идея создания сольного проекта пришла к нему еще во времена "Mutter". Дебютный одноименный альбом Emigrate вышел в августе 2007 года, а композиция "My World" вошла в официальный саундтрек к фильму "Resident Evil: Extinction". И вот 7 лет спустя Kruspe объявил о выпуске своего второго альбома в рамках проекта Emigrate, который получил название "Silent So Long" и выйдет 17 октября 2014 года на лейбле Vertigo.

"Silent So Long" - второй альбом проекта EmigrateОкончательный вариант обложки пока неизвестен, но уже известно, что Kruspe трудился над новым материалом больше года и записал 20 новых композиций. По словам самого Kruspe, для успешного микширования он решил уехать подальше от серого берлинского неба и перебрался на 6 недель в Лос-Анджелес для придания работе более позитивного импульса. В итоге, результатами работы он остался очень доволен. Второй альбом Emigrate выйдет в виде CD и винила. Предзаказ уже доступен на amazon.de. Небольшой видеотизер приведен ниже.

Треклист:
1. Eat You Alive (featuring Frank Dell)
2. Get Down (featuring Peaches)
3. Rock City (featuring Lemmy Kilmister)
4. Hypothetical
5. Rainbow
6. Born On My Own
7. Giving Up
8. My Pleasure
9. Happy Times
10. Faust
11. Silent So Long (featuring Jonathan Davis)


30 июля 2014 | Автор: mind | Просмотры: 8439 | Комментарии: 4
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (4)
Send Me An Angel
Send Me An Angel (31 июля 2014 10:04)
Надо еще отметить, что в этом проекте Круспе участвует барабанщик Джо Летц, являющийся постоянным участником Combichrist
BiOMeX
BiOMeX (31 июля 2014 10:47)
"Kashmir", трэк малоизвестной британской группы Led Zeppelin, передаёт всем привет.
mind
mind (31 июля 2014 20:03)
дебютник имеется на диске. помнится, тогда не особо впечатлил - пару раз послушал и забросил в закрома. тизер вроде звучит прикольно. ждем-с! может, и дебютник стоит переслушать?..
121086
121086 (31 июля 2014 22:57)
Коллаборации интригуют, конечно.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться