16Volt прекращают свое существование

16Volt прекращают свое существованиеУвы, в полку групп, которые объявили о прекращении своей музыкальной деятельности, прибыло. На сей раз речь идет об американской индустриально-роковой группе 16Volt. Группа была основана Эриком Пауэллом и Майком Пиплсом в 1988 году, всегда находилась в авангарде индустриального рока, выпустила достаточное количество альбомов, а также записала саундтреки к компьютерным играм и нескольким фильмам.

В мае текущего года во время работы на очередным новым альбомом один из основателей 16Volt Майк Пиплс объявил о своем уходе из музыки. И, в итоге, это сказалось и на оставшемся участнике - Эрике Пауэлле, который недавно заявил буквально следующее: "Я принял очень тяжелое для себя решение и с огромным сожалением хочу объявить о нем. После 23 лет служению группе 16Volt я принял решение о прекращении ее существования. На это решение повлияло множество факторов, включая уход Майка Пиплса. Но я хочу вас заверить, что это не конец! Это всего лишь конец одной главы и начало другой. Я начинаю новый проект с великолепными музыкантами. Все подробности я сообщу позже. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем нашим фанатам, и надеюсь, что вы будете с нами и на нашем новом пути!"

Все подробности о новом проекте Эрика Пауэлла будут объявлены позже на официальном сайте 16Volt и странице группы в Facebook.
5 августа 2014 | Автор: mind | Просмотры: 2795 | Комментарии: 2
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (2)
RiffDSA
RiffDSA (5 августа 2014 23:53)
Жаль, одна из любимых групп. Хотелось бы чтоб новый проект звучал как что-нибудь вроде H3llb3nt.
myxa242
myxa242 (6 августа 2014 18:30)
неприятная новость - но главное то, что шуршать будет в новом проекте!!!! тоже люблю этот проект с 1994 года!
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться