Diversant:13 выпускают новый сингл "Equinox"

Diversant:13 выпускают новый сингл "Equinox"23 сентября 2014 года, в день осеннего равноденствия белорусская группа Diversant:13 порадует всех своих поклонников, а также любителей качественного aggrotech и dark electro новым синглом "Equinox", который увидит свет на лейбле SkyQode. Треклист включает в себя одноименный трек, взятый с будущего альбома, а также ремиксы от зубодробительных канадцев Nitro/Noise и московского проекта Cutoff:Sky. Diversant:13 не нуждаются в особом представлении - группа, созданная Арсением Никоновым (Cold In May, Martian Love и др), достаточно хорошо известна как у нас, так и зарубежом, и всегда выгодно выделялась на европейской aggrotech сцене. В конце 2012 года Diversant:13 укрепили свои позиции выпуском дебютного альбома "End Of Days", который собрал отличные отзывы во многих западных медиа.

"Equinox" предваряет выход второго альбома Diversant:13, который получил название "New World Disorder". Музыканты обещают удивить поклонников обновленным звуком и экспериментами. Дата релиза альбома будет объявлена позже.

Треклист:

1. Equinox
2. Equinox (Apocalyptic Remix by Nitro/Noise)
3. Bleeding Sun (Cutoff:Sky Remix)

На странице Bandcamp лейбла уже открыт предзаказ сингла. Кроме этого, ремикс Diversant:13 можно будет услышать на новом альбоме Freaky Mind, который выйдет 30 сентября 2014 года.

9 сентября 2014 | Автор: bloodlite | Просмотры: 3650 | Комментарии: 3
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (3)
EL21
EL21 (9 сентября 2014 13:46)
обновленный звук и эксперименты - это хорошо
мне кажется, лиричные и мелодичные композиции у Никонова получаются лучше. но, судя по тизеру новый альбом звучит бодрее предыдущего. так что, ждем
и да, хотелось бы еще услышать новый Монокласт :) но видимо, это будет не скоро
EL21
EL21 (10 сентября 2014 14:53)
мда, я выше писал про альбом - речь конечно же про сингл fellow
Gella_Dark
Gella_Dark (24 сентября 2014 00:31)
Сегодня вышел. Отличный сингл, запоминающийся)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться