Binary Park представляют второй альбом "Singularity"

Binary Park представляют второй альбом "Singularity"Около двух лет назад Binary Park дебютировали со своим великолепным альбомом "Worlds Collide". Вышедший вслед за ним мини-альбом "The Deviated" позволил проекту утвердиться в качестве отличного акта на независимой электронной сцене. За прошедшее время группа выступила на таких фестивалях, как Wave Gotik Treffen, Nordstern Festival, Summer Darkness, Planet Myer Day, Nocturnal Culture Night и Electronic Dance Art Festival, а также сделала несколько ремиксов для таких исполнителей, как Haujobb, Torul, Suicide Commando и Pankow. В начале 2014 года был дан старт для записи нового полноформатного альбома "Singularity", который, наконец, закончен и в результате представляет собой 14 электронных шедевров. Чарующий голос вокалиста Huw Jones находит свой путь прямо в ваши уши! Такие атмосферные песни, как "Empty Frame" и "Mute", сочетаются здесь с клубными треками "Mental Interference" и "She’s Insane", и среднетемповыми "Unforgiven" и "Stormchaser". Настоящей жемчужиной альбома является совместная коллаборация с Daniel Myer, результатом которой стала песня "Humans". Это великий электронный альбом, которого стоило ждать!

Помимо основного материала, диск будет содержать специальный код для загрузки эксклюзивных бонусов. Релиз альбома "Singularity" состоится 14 ноября 2014 года на лейбле Infacted Recordings. Заказать свою копию диска можно уже сегодня на сайте Infrarot

Треклист:

01. Lab Coat
02. Empty Frame
03. Mute
04. She’s Insane (Distortion Mix)
05. Stormchaser
06. Before The Light
07. Wasteland
08. Unforgiven
09. A Higher Mind
10. Mental Interference
11. Humans (feat. Daniel Myer)
12. She’s Insane (Domintarix Remix)
13. Mute (Syndriod Remix)
14. Machine Core

9 октября 2014 | Автор: missing_link | Просмотры: 4093 | Комментарии: 5
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (5)
EL21
EL21 (9 октября 2014 16:19)
уррааааа!!!! а я то думал, развалился проект!
первый альбом сразу не пошел, но потом плавно-плавно начали нравится "интеллектуальные", не долбежные композиции. атмосферные семплы, мелодии, звуки - вот это все. и даже поймал себя на мысли, что ведь местами по плотности, навороченности, качеству и атмосфере есть что то от хауджобба времен полярити...
T:ERROR
T:ERROR (9 октября 2014 16:55)
Worlds Collide - очень интересная штука, такой хай-тек сайенс-фикшен ибиэм, вызвал в свое время исключительно положительные эмоции. На Сингулярити надежды возлагаю не меньшие.
kubasa80
kubasa80 (11 октября 2014 00:33)
Worlds Collide - очень понравился - будем надеяться на этот альбом - что тоже не подведет
BrokenCloud
BrokenCloud (11 октября 2014 10:51)
I liked the last output of binary park and I am always open to new ... :)
Antonij78
Antonij78 (29 октября 2014 17:00)
Да-а, альбом будет БОМБА! Особенно АХРЕНИТЕЛЬНО звучат вокалы на фоне чудовищно выразительной и невероятнейшим образом детализированной микрочастицами программы всего звукового полотна. И соответственно радует тот факт, что песенных вещей, в сравнении с достойным Worlds Collide, на этот раз БОЛЬШИНСТВО! Это просто гениально. А DR Myer, почуяв очевидный успех проекта, прильнул к коллективу. И это ценно когда удачно сливаются в творческом процессе талантливые художники! Жду с нетерпением.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться