8:58 - новый проект Пола Хартнолла (Orbital)

8:58 - новый проект Пола Хартнолла (Orbital)Участники культового британского электронного проекта Orbital - братья Пол и Фил Хартноллы вновь расходятся. Напомним, что в 2004 году братья объявили о роспуске проекта, но в 2009 году все же воссоединились. В 2012 году Orbital выпустили восьмой альбом "Wonky", который получил весьма неплохие отзывы от критиков, и теперь братья, видимо, снова решили отдохнуть друг от друга. При этом Пол Хартнолл создал новый сольный концептуальный проект под названием 8:58. Вот что говорит сам Пол о своем новом детище: "Я всегда питал слабость к часам. Для меня время - это мощная сила, которая вместе с тем имеет и угнетающее действие. Для меня 8:58 утра - это момент выбора. Ведь это еще не 9 часов! Идете ли вы в школу или на работу, которую ненавидите? Каждый в своей жизни сталкивается с данным решением снова и снова. 8:58 - это то время, когда вы должны принять окончательное решение!"

8:58 - новый проект Пола Хартнолла (Orbital)В феврале 2015 года планируется выпуск дебютного одноименного альбома. Снова слово самому автору: "Идея выпуска этого альбома родилась у меня еще во время нахождения в Orbital. Наш последний альбом "Wonky" был записан с расчетом на живые выступления. Но я всегда хотел записать какой-нибудь концептуальный альбом, более похожий на саундтрек к фильму. Альбом "8:58" - это машина времени, музыка для ума, которая при этом играючи двигает и тело".


Более подробную информацию можно найти на официальном сайте, а ниже можно посмотреть и первое видео на трек с грядущего альбома.

27 октября 2014 | Автор: mind | Просмотры: 3667 | Комментарии: 4
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (4)
Rivetheart
Rivetheart (27 октября 2014 11:17)
Сначала не очень, с середины годнота пошла.
kokorevs
kokorevs (27 октября 2014 19:22)
Ничем особо не отличается от самого ORBITAL. Саунд очень схож, и вполне угадываемый. Начало, чем-то RECOIL напоминает, наверное своей концептуальностью. ORBITAL всегда был симпатичен, так что и этот проект думаю в целом будет не хуже.
Gendos
Gendos (13 ноября 2014 23:11)
Да после третьей минуты очень даже неплохо и клип прикольный... годно crying
Rivetheart
Rivetheart (3 апреля 2015 13:12)
Только этот трек и понравился из всех.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться