Donetsky Cluster - Stalin (2014)

Donetsky Cluster - Stalin (2014)

Artist: Donetsky Cluster
Title: Stalin
Label: Self-Released
Format: Digital Album
Country: Russia
Style: Military EBM

Дебютный релиз российского Military EBM-проекта Donetsky Cluster, посвященный трагическим событиям на Украине и всем жертвам Новороссии, погибшим от рук неонацистских карателей.
О проекте нет никакой информации, кроме той, что тексты и музыка написаны Слесарем и Быком.


Tracklist:

1. Мечты о Новороссии (Intro)
2. Я не буду фашизм терпеть
3. Майдан
4. Сталин
5. За Новоросcию!

24 октября 2014
Категория: EBM, Dark Electro
Комментарии (5)
INRI
INRI (14 января 2015 15:12)
Наверное широко известная в своем подвале группа. От начала до конца бред на 2-х аккордах под стук головой об стенку request
Hellocaust
Hellocaust (23 февраля 2015 09:51)
Не завидуйте) Композиция Сталин просто огонь, я конечно не любитель вдумываться в лирику, в первую очередь смотрю, на мелодию, мне понравилось. По поводу лирики... ну... мне в принципе без разницы о чем они поют, хоть о холокосте хомячков в антарктиде, главное саунд.
deathcuresallpain
deathcuresallpain (4 апреля 2015 12:47)
Задорный саунд. 2. Я не буду фашизм терпеть - хит!
ComradKotowsky
ComradKotowsky (23 апреля 2015 12:02)
Я специально зарегистрировался, чтобы написать, какой это бред. Даже не знаю, что хуже: музыка, текст или его исполнение.
restartmylife
restartmylife (3 июня 2015 23:09)
"Сталин" - просто топового уровня вещь, да и остальные треки доставляют нереально. Очень качественно спродюсированный звук, охренительные тексты, простая, но очень задорно-минорная музыка. "Правый сектор" с предыдущего альбома, долго рвала мои чарты. Новый альбом расслушал, но не смог составить объективного рассуждения - Шаблон разорвал трек "Сталин". Жёсткий хоррор-индастриал с примесью минимализма. Слышал нечто подобное в исполнении луганской хоррор-реперши MC Val, но та вообще не оставляет никаких шансов украинской мягкотелости, а тексты можно править и отправлять в 1942й.
"Сталин" играет у меня слишком часто, я часто ставлю "Сталина" на репит, он прочно сидит в моём топе. Я до сих пор не пробовал искать расшифровку лирики, текст практически невозможно разобрать, но мне и так всё нра.
Вы как хотите тут колготитесь, товарищи укры и им сочувствующие, но я утверждаю, что данный проект может смело претендовать на 1-е место в номинациях "Лучший молодой", "Прорыв года" и прочую мишуру.

К музыкантам - парни, равняйтесь на отца всех народов, и будет вам счастье и коммерческий успех!!! Не скатывайтесь только в откровенный человеконенавистнеческий скам. Удачного вам котракта на крупном лейбле!

Цитата: ComradKotowsky
Я специально зарегистрировался, чтобы написать, какой это бред.

"Я очень долго бежала за вами, чтобы сказать о том, как вы мне безразличны"
Пора бы уже психологам присмотреться к этой проблеме.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться