Второй альбом Diversant:13 "New World Disorder"

Второй альбом Diversant:13 "New World Disorder"28 ноября 2014 года на лейбле Skyqode увидит свет долгожданный второй альбом белорусских индустриальных головорезов Diversant:13 под звучным названием "New World Disorder"! Выпустив два года назад убийственный дебют "End Of Days", который собрал большое количество восторженных отзывов со всего мира, группа поставила себя в сложное положение - планка ожиданий оказалась на очень большой высоте, куда не просто было попасть снова. Но теперь все опасения можно со спокойной душой отправить на свалку - новый альбом с легкостью оставляет дебютную работу позади, выводя Diversant:13 на совершенно новый уровень творчества и качества!

Уже после релиза первого альбомного сингла "Equinox" стало ясно, что музыканты отошли от избитых шаблонов dark electro, экспериментируя с кроссовером из жестких гитар и тяжелых басов, приправленных мощной вокальной подачей, но при этом не забыли про свои фирменные мелодические линии. Получившийся индустриальный коктейль Молотова обладает мощной разрушительной силой, способной разнести хлипкие аудиосистемы неподготовленных фанатов!

Все 10 треков нового альбома, будь то клубные боевики "Left The Hope Alone" и "Reborn", или среднетемповые гимны "Icarus" и "Spit The Fire Out", или же завораживающий дуэт с Марией Omnimar на "New World", свидетельствуют, что Diversant:13 сильны как никогда прежде и абсолютно готовы побороться за лучший альбом года в своем стиле!

В качестве поддержки, на цифровой версии доступны отличные ремиксы от неподражаемых Cygnosic и собратьев по лейблу Freaky Mind. Физическая версия альбома выходит в красочном 6-панельном дигипаке и содержит бронебойный бонус-трек "Frontlines", а также ремиксы от Nitro/Noise и Cutoff:Sky, взятые с сингла "Equinox"!

Предзаказ альбома возможен на Bandcamp странице лейбла или по адресу info[at]skyqode.com.

Треклист:

01. Equinox
02. Borderlands
03. Leave The Hope Alone
04. Icarus
05. Spit The Fire Out
06. Here Comes The Storm
07. Bleeding Sun
08. Better Be Dead
09. Reborn
10. New World (Feat. Omnimar)
11. Frontlines (CD only)
12. Spit The Fire Out (Cygnosic Remix)
13. Equinox (Apocalyptic Mix by Nitro/Noise) (CD only)
14. Bleeding Sun (Cutoff:Sky Remix) (CD only)
15. Better Be Dead (Zombie-Synth Mix by Freaky Mind)


14 ноября 2014 | Автор: bloodlite | Просмотры: 3969 | Комментарии: 8
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (8)
mind
mind (14 ноября 2014 12:27)
сингл Equinox был великолепен! судя по тизеру, альбом будет в подобном ключе, и это отлично! ждем-с
Azok
Azok (14 ноября 2014 12:40)
Из тизера много что зацепила, особенно совместка с Omnimar. А ремиксы то какие должно быть крутые!
T:ERROR
T:ERROR (14 ноября 2014 14:52)
Только высшие ожидания, ребятки, не подкачайте! =)
Вообще, мне нравится манера (или уже традиция) у Диверсантов выпускать альбом под конец года , как это было с декабрьским "The End Of Days".
phantometta
phantometta (14 ноября 2014 23:12)
можно я ### к оформлению ??
какого чёрта опять этот кулак ?? только обычно он вверх - а у диверов почему-то вниз.... но один хрен - вообще нестильно - это всё равно что какая-то готическая группа выпустит альбом с анхом на всю обложку - вот это то же самое только в индастриале ; сейчас молодые группы очень задрачиваются с цепляющими артворками потому что хотят обратить на себя внимание - и это правильно - а тут одна сплошная стигматизация

к музыке я думаю претензий не будет никаких - мне у группы все песни нравятся - всё очень профессионально, трендово но вместе с тем индивидуально - серьёзные ребята
zipik
zipik (15 ноября 2014 00:41)
phantometta, кулак вверх это когда за новый порядок, а у диверсантов антогонизм - новый мировой беспорядок, за сим кулак вниз!
Stellar-T3
Stellar-T3 (18 ноября 2014 22:40)
Им просто Госдеп США не проплатил дизайн. Экономят на логотипах.
szts
szts (6 декабря 2014 00:21)
Сильная группа, электроника и вокал злобные, гитарки жужжат, все как надо для мирового беспорядка в голове. smile
Dark_elF
Dark_elF (1 марта 2015 11:04)
Прослушал. Понравилось - все добротно сделано. По крайней мере не похоже на "стерильный" dark-electro, который к тому вообще попсой попахивает.
Продолжайте в том же ключи smile
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться