"In My Dreams Around The World" - вокруг света с Antilav

"In My Dreams Around The World" - вокруг света с AntilavЛейбл Synth-Me начинает новый сезон музыкальных новинок с ремиксовым релизом российского проекта Antilav - "In My Dreams Around The World". Релиз готовился на протяжении года и стал своеобразным продолжением альбома. Проекты со всеx континентов планеты Земля создали свой взгляд на композицию "In My Dreams" и некоторые другие треки творчества москвичей. Путeшествие начнется в европейской части планеты. Бельгийский проект Signal Aout 42 сделал EBM-ремикс в лучших традициях жанра. Его дело продолжили немецкие коллеги по цеху futurepop Absurd Minds, dark electro Desastroes и rhythmic noise Stahlschlag. Литовцы Mirrors of Mind сделали меланхоличный synth-goth ремикс. Россиянe PerfectHate, Bess, известная по проекту Mangust, и трансо-индустриальный проект Moon Gates Project поработали над другими композициями из вышедшего год назад альбома.

Далее наше путeшествие перемещается на американские континенты. Канадский электро-индустриальный проект DYM и американские дарк электронщики Concept Negative сделали свой вклад в релиз от лица Северной Америки. В Южной Америке неожиданно средневековый ремикс сделал проект ритуального эмбиента Terræncantat. Азиатский techno-industrial Zaliva-D из Китая создал уникальный звук, изменив полностью звучание оригинала, а южноафриканцы Winter Soul создали своё видение заглавной композиции. Новозеландский happy hardcore/house диджей Komix и австралийский techno-проект Delphic Karma исполнили электронные версии мэйнстрима на Antilav.

Усаживайтесь поудобнее, одевайте наушники и окунайтесь в мир "In My Dreams". Релиз выйдет в свет для бесплатного скачивания 12 января на официальной странице BandCamp лейбла Synth-Me. И напоследок хочется сказать спасибо всем музыкантам, поучаствовавшим в создании этого удивительного путeшествия. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем им всем удачи. Synth ur life!


Треклист:

01. In My Dreams (Desastroes remix)
02. In My Dreams (Absurd Minds remix)
03. In My Dreams (Terræncantat remix)
04. In My Dreams (remixed by Signal Aout 42)
05. Not a Goth (ratz tanz remix by Bess)
06. Basic Instinct (PerfectHate remix)
07. In My Dreams (Stahlschlag remix)
08. In My Dreams (Zaliva-D remix)
09. In My Dreams (Komix remix) (radio edit)
10. Not a Goth (remixed by Concept Negative)
11. In My Dreams (DYM remix)
12. In My Dreams (Winter Soul remix)
13. Not a Goth (Mirrors of Mind remix)
14. Not a Goth (sacred mixxx by Moon Gates Project)
15. In My Dreams (Delphic Karma remix)

8 января 2015 | Автор: Count_Death | Просмотры: 2528 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
Pulse157
Pulse157 (9 января 2015 14:25)
Интересная новость, оценим.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться