Necrotoxicoz - Bl00dSh0t (2015)

Necrotoxicoz - Bl00dSh0t (2015)

Artist: Necrotoxicoz
Title: Bl00dSh0t
Label: Inversion Records
Format: Album
Country: Russia
Style: Terror EBM / Dark Electro / Breakcore

Первый полноформатный альбом челябинского электронного one-man проекта Necrotoxicoz (EBM / Dark Electro / Breakcore), тематика которого - ядерная ненависть к давлению общества, религии и несовершенного закона на индивидуальность. Это крик во тьме всеобщего невежества, извращенные и омерзительные образы, которые, по мнению автора, лишь одни из немногих могут попытаться пробудить общество от вечного сна.


Tracklist:

01. Duty [Introduction]
02. Open the Gates Of Hell
03. Hack & Slash
04. Bl00dSh0t
05. Fuck Yourself
06. Hardcore Shemale
07. I See Angels
08. Массовый Убийца
09. You Are Condemned
10. Slave
11. Serial Killer
12. Портал Иуды
13. Hack & Slash (Splitting Of Reality Remix)

15 марта 2015
Категория: EBM, Dark Electro
Комментарии (11)
Clonned
Clonned (16 марта 2015 06:16)
Массовый убийца = Убийца с большой массой?
Hellocaust
Hellocaust (17 марта 2015 06:34)
Clonned Это типа Брэйвик... ыы
Вот это уже очень не слабо. Чем то походит на God Destraction. Breakcore бочку только в первых 2-х треках расслышал (в конце второго точнее) и в 4, но очень замедленную. You Are Condemned просто шикарен)
SlipDevil
SlipDevil (17 марта 2015 18:44)
Мне тоже понравился альбом, бывает именно такого и хочется послушать. Дисторшн как надо) Больше всего понравился трек "I See Angels" wink
Azok
Azok (17 марта 2015 20:57)
весьма бодро! местами напоминает Sarcophagic
Marshallzix
Marshallzix (2 апреля 2015 02:18)
не слабо, очень даже
от рашки вообще мало чего годного ожидать можно. А тут вполне годно.
feika
feika (26 апреля 2015 15:50)
неплохо)) вокал где-то даже Psyclon Nine))
cousin
cousin (28 апреля 2015 13:02)
Музыка - класс! Порадовали! Главное не прислушиваться к текстам, потому, что п...ец какой-то:)))) Их будто четырнадцатилетний подросток писал! laughing Детский сад на лужайке. Но за музыку - отлично!
Dark_elF
Dark_elF (13 мая 2015 12:50)
А вы еще текст разобрать можете? laughing
По мне так альбом вроде ничего, потанцевать или просто попрыгать можно smile
DarkCrack
DarkCrack (30 мая 2015 12:24)
О, ну вот это уже бодрее демки.
Музыка - зачет, быстренько все и бодренько, гитарки отлично звучат и в тему (хотя я обычно их в DE ну вообще не перевариваю).
Брейккор-бочка и заедания - это хорошо и архи-правильно!
Open the Gates Of Hell, Hack & Slash и Bl00dSh0t - это прям вообще крутота и зачёт. Уже не такая постная серость, но и есть куда расти, однако результат, повторюсь, уже лучше той демки, из-за которой столько ругани было в прошлый раз :)
Даже лучше, чем у [INSPECTRUMM] получилось.

А вот по части идеологии, текстов и того, что на ласт.фм написано - вот тут ай-яй-яй.
Про опен гейт оф хелл уже и у Осико было, и у Агонайз, сколько можно, в самом деле?
В этом треке, кстати, текст на русском звучит несколько...наивно, скажем так (но само наличие вокала на русском одобряю).
Вместе с тем, непонятно, с какими там предрассудками и внутренними табу собрался бороться автор.
Тут надо выбирать четко - либо мизантропия а-ля тру-блек, либо кругом Творцы и просто Хорошие Люди. А сразу и то, и это - ну не знаю, как-то странновато.

Про серийных убийц и прочие массакры я вообще молчу, можно хорроркор послушать, там кровь-кишки и воспевания этой эстетики куда как брутальнее.
И потом - это все эпатаж, скорее, чем инструмент борьбы.
Как способ фиксации документальных фактов - ну еще туда-сюда, но бороться...
Был в Австрии один художник, про борьбу потом целую книгу написал, угу...

Не знаю, в общем, может, у кого-то будет дискомфорт от темы треков Hardcore Shemale или Transgenger Violence... И то сомневаюсь...

Ну и немного затянуто получилось, я бы альбом слегка подрезал бы треков до 10...
Нафига на альбоме и Массовый Убийца, и Serial Killer?
Логичнее было бы что-то убрать, раз уж треки об одном и том же (ну да, они разные сами по себе и музыкально, и по текстам, в одном ведется повествование от первого лица, но тема-то одна).

В общем, желаю проекту развиваться дальше и не зацикливаться на тематике половых извращений, ненависти к системе и серийных убивцев, ибо это уже давно проходили.
Ну и слушателя совсем за тупорылого барана считать не надо, предлагая ему экстримальный эпатаж в качестве откровения, ему (слушателю) это неприятно.
Evillution
Evillution (8 июня 2015 11:16)
Ну не стоит к тематике относиться серьезно, да и к текстам, там есть как довольно примитивные тексты, так и абсолютно на первый взгляд бредовые (хотя смысл их скрыт от слушателя, ибо слишком личное). Вот есть фильмы в стиле трэш, а есть музыка в стиле трэш и данную работу вполне можно отнести к данной категории. Смыслом каким то особым тексты не наделены, но оно и не нужно в данной музыке ибо на первом месте звук, если кто то со мной не согласен, его личное это дело, но я считаю, если есть желание поумнеть, то от прослушивания любой музыки у Вас даже при очень сильном желании этого не выйдет, лцчше литературу почитать. В плане атмосферы, тут прослеживаються мотивы мистические, оккультные, футуристические и урбанистические. Упор сделан на процесс "деволюции", регресса человечества в целом, казалось бы есть технический прогресс, развиваються технологии, но в социальном плане, в основном происходит наоборот, падает уровень жизни, человек человеку стал врагом, падает уровень образования, кругом происходит развращение, церковь одобряет гомосексуальные браки (несмотря, на то, что в Библии мужеложство осуждаеться как грех), в общем идет процесс распада общества и автор включает сюда таинственные, инфернальные силы, которые имеют власть на этой планете и возможно за всем этим стоят (где то это уже было)... Ну и т.д. и т.п.
cousin
cousin (13 июня 2015 11:42)
Ого! Evillution, это вы так мощно все вынесли из текстов necrotoxicoz? Даже страшно подумать, что бы вы сумели вынести из текстов, скажем, skinny puppy. По объему, наверное, потянуло бы, на том большой советской энциклопеди laughing
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться