Новый альбом электро-рокеров A Life Divided "Human"

Новый альбом электро-рокеров A Life Divided "Human"В течение последних 5 лет немецкие электро-рокеры A Life Devided буквально один за другим выпустили несколько альбомов и синглов. Взяв за основу электронные ритмы, преобладающие в их музыке помимо гитар, группа добилась больших успехов на радиостанциях, а также в рок-клубах. Прочно заняв лидирующие позиции в чарте Amazon по скачиванию цифровых версий релизов, а также хит-парадах немецких альтернативных клубов, попав в постоянную ротацию в радиоэфире на национальных станциях Bayern 3, SR1 и Rock Antenne, эти ребята из Мюнхена завоевали необычайную популярность своими запоминающимися электро-рок-песнями! Туры с Apocalyptica и Eisbrecher, а также фестивали M'Era Luna и Amphi сделали их подающими надежды звездами на альтернативной музыкальной сцене в течение всего лишь одного лета!

В новой работе «Human», которая будет выпущена 10 апреля 2015 года, они не только раскрываются на 13 треках, каждый из которых определенно претендует на то, чтобы стать потенциальным хитом, но и сделают попытку отправить слушателя в путешествие к глубине человеческой личности. «Это как самокритичный взгляд в зеркало», - объясняет фронтмен Jürgen Plangger. - «Может быть, вам и не всегда нравится то, что вы видите в нем, но, в конце концов, должны жить с этим».

Новый альбом электро-рокеров A Life Divided "Human"36-летний вокалист получил вдохновение для написания текстов для альбома не только из личного опыта, но и попытался взглянуть глубже на предмет рефлексии и дилеммы своего поколения: «Мы живем в такое время, которое дает впечатление, что мы всегда должны стремиться к чему-то большему, чему-то лучшему. Это как препятствие, которое невозможно обойти. Принятие несовершенства может быть ключом к счастью».

В апреле 2015 года, за несколько дней до релиза альбома, группа начнет турне в качестве разогрева немецких суперзвезд Unheilig, означающее, что каждое выступление могут посетить от 4 до 13 тысяч человек! Альбом «Human» будет выпущен лейблом AFM-Records в нескольких вариантах: стандартной CD-версии, лимитированным CD-диджипэком, а также лимитированным фэн-боксом, включающим в себя множество сюрпризов для истинных поклонников группы. Заказать свой экземпляр (включая цифровой вариант) можно на порталах Amazon и iTunes

Треклист:

01. Burst
02. The Most Beautiful Black
03. Inside Me
04. Own Mistake
05. Right Where I Belong
06. Just Nothing
07. Could You
08. Drive
09. My Apology
10. Believe
11. Live Forever
12. Lay Me Down
13. Happy End

22 марта 2015 | Автор: Send Me An Angel | Просмотры: 3425 | Комментарии: 4
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (4)
violator24
violator24 (23 марта 2015 12:55)
Хорошая новость, проект интересный, кое что в коллекции имеется. Я так понял это заключительное турне Графа или передумал?
Azok
Azok (24 марта 2015 06:46)
Познакомился с ними с альбома The Great Escape, который профильная пресса почему то приняла холодно. Я же для себя открыл команду достойную внимания. Судя по клипу, думаю альбом не подведёт
Great Grey Owl
Great Grey Owl (27 марта 2015 11:15)
Песня классная , и вообще они мне по душе с последними альбомами , жду новый релиз.
Dark_elF
Dark_elF (11 апреля 2015 17:40)
Потрясный альбом! Спасибо автору smile
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться