Mabi - Lullaby (2015)

Mabi - Lullaby (2015)

Artist: Mabi
Title: Lullaby
Format: EP
Country: Russia
Style: Synthpop

Всем известно, что мелодия начинает восприниматься совершенно по другому, если к ней прилагается соответствующий видео ряд. С недавних пор, просматривая ролики на YouTube, стал замечать, что иногда хотелось бы некоторые из них озвучить несколько по другому, добавить немного настроения. Вернее, немного его убавить. Несколько сгустить краски. То, что вы услышите здесь, нельзя назвать альбомом в полном смысле этого слова. Это несколько треков, написанных мной под впечатлением увиденного. Ниже клипы на пару из них: "Sad story" и "Someone else's reflection in the mirror", там же вы найдёте ссылки на оригиналы. Вы не услышите тут никаких оптимистичных мелодий, но так ведь подобная музыка не зря именуется тёмной? Она же должна оправдывать своё название. Я надеюсь, вам понравится.



Tracklist:

1. Lullaby
2. Someone else's reflection in the mirror
3. Welcome to the valley of Fear
4. Sad story

9 апреля 2015
Категория: Electronic, Pop
Комментарии (7)
Techno Welder
Techno Welder (9 апреля 2015 04:16)
скан ЕР похож на Клоуна из старого фильма Ужастика ОНО laughing
mind
mind (9 апреля 2015 11:01)
видео про робота понравилось. верно старуха Шапокляк когда-то пела: кто людям помогает - тот тратит время зря. хорошими делами прославиться нельзя))))
bibigon71
bibigon71 (9 апреля 2015 22:17)
Смотрел мульт в оригинале. Он сам по себе мрачный, но с музыкой mabi реально страшнее. Очень клёво получилось! Владимир, а почему видео к Lullaby не приложил? Оно ещё круче, по-моему.
violator24
violator24 (9 апреля 2015 22:23)
Первое видео о самом великом грехе человека равнодушии, второе видео вызвало ассоциации с мультфильмом "Каролина в стране кошмаров" и музыка и видео понравились.
mabi-16
mabi-16 (9 апреля 2015 22:48)
Цитата: bibigon71
Смотрел мульт в оригинале. Он сам по себе мрачный, но с музыкой mabi реально страшнее. Очень клёво получилось! Владимир, а почему видео к Lullaby не приложил? Оно ещё круче, по-моему.

Я его вывешивал в прошлом году. Если то что тут есть до конца досмотреть, то и Lullaby выскочит. Ну или просто на Ютуб перейти можно. Ну, в принципе, и облога оттуда же.
Umbra_Luserna
Umbra_Luserna (10 апреля 2015 17:19)
Понравился проект. Музыка сама по себе очень образная, а наличие видео еще более погружают в настроение и эмоции автора.
cousin
cousin (27 апреля 2015 15:04)
Не в обиду, но как-то черезчур по любительски
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться