Феникс возрoждается. Ремиксовый сингл французского проекта Preacherz Of The Savage Truth

Феникс возрoждается. Ремиксовый сингл французского проекта Preacherz Of The Savage TruthИнтернет-лейбл Synth-Me рад представить новый ремиксовый релиз французского проекта Preacherz Of The Savage Truth. Проект образовался в начале 2010-х годов во французском городе Тулуза двумя участниками, которые начали свой музыкальный путь с кавер-версий на такие известные проекты, как The Cure, Bjork и Depeche Mode с Кевином Полем (Kevin Paul) из Mute Records.

В 2013 году проект также сделал ремикс известной американской группе How To Destroy Angels. На счету у формации два мини-альбома, один из которых является саундтреком к фильму "Bizon", который будет в разделе короткометражных фильмов на Каннском Фестивале в 2015 году, и недавно вышедший видеоклип, который смело можно назвать короткометражным фильмом.

Феникс возрoждается. Ремиксовый сингл французского проекта Preacherz Of The Savage TruthИменно с композицией клипа и работали 3 группы, создавшие своё видение этой работы. Музыка у проекта близка к американской альтернативной сцене и представляет собой электронный рок с небольшими экспериментами.

В релиз вошли 4 электронных ремикса, 3 из которых были сделаны российскими проектами, а ещё один сделали коллеги Preacherz по французской сцене. Россияне сделали из электронного рока олдскульный (Synthetisch Lebensform и Ultimate Soldier) и современный (CutOff:Sky) пост-индастриал, а французы ушли в ещё более экспериментальную электронику мейнстрима. Релиз является как бы продолжением выпущенного в прошлом году мини-альбома "The Phoenix", куда и вошёл оригинал композиции.

А данный ремиксовый сингл увидит свет 25 апреля 2015 года и будет доступен для бесплатного скачивания на официальном сайте лейбла и на BandCamp, как обычно. А пока можете наслаждаться длинным клип или коротким фильмов Феникса. Synth it up!


Треклист:

01. The Phoenix (Synthetisch Lebensform remix)
02. The Phoenix (CutOff:Sky remix)
03. The Phoenix (Control Alt Supp remix)
04. ATOM (Ultimate Soldier remix)

16 апреля 2015 | Автор: Count_Death | Просмотры: 2422 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться