"Born In The Echoes" - восьмой альбом The Chemical Brothers

"Born In The Echoes" - восьмой альбом The Chemical BrothersВ 1990-е годы наряду с The Prodigy, The Crystal Method и Fatboy Slim британский электронный дуэт The Chemical Brothers в составе Тома Роулендса и Эда Саймонса стал одним из основоположников стиля big beat / breakbeat. На счету дуэта множество музыкальных наград, включая четыре премии Грэмми. В 1997 году вышел второй альбом The Chemical Brothers "Dig Your Own Hole", сделавший группу всемирно известной, а треки "Setting Sun" и "Block Rockin' Beats" прочно вошли в диджейские сеты во всех клубах мира! На данный момент в активе дуэта 7 студийных альбомов - правда, совсем скоро этот список пополнится новым, восьмым альбомом, который получил название "Born In The Echoes" и выйдет 17 июля 2015 года на лейбле Virgin EMI. В записи альбома приняли участие известный музыкант Beck, рэпер Q-Tip, музыкант Ali Love, а также певицы St. Vincent и Cate Le Bon.

Уже сейчас можно посмотреть промо-видео нового трека "Sometimes I Feel So Deserted". Приобрести альбом в цифровом виде можно будет на iTunes, а на CD - на официальном сайте группы.

Треклист:

1. Sometimes I Feel So Deserted
2. Go
3. Under Neon Lights
4. EML Ritual
5. I’ll See You There
6. Just Bang
7. Reflexion
8. Taste Of Honey
9. Born In The Echoes
10. Radiate
11. Wide Open
12. Let Us Build A City (Bonus Track)
13. Wo Ha (Bonus Track)
14. Go (Extended Mix) [Bonus Track]
15. Reflexion (Extended Mix) [Bonus Track]


2 мая 2015 | Автор: mind | Просмотры: 5277 | Комментарии: 7
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (7)
dermatol
dermatol (2 мая 2015 05:44)
Пять лет ни слуху ни духу. И вот тебе нежданчик. Sometimes I Feel So Deserted очень не плохо. Ждем альбом.
vender40
vender40 (2 мая 2015 08:58)
Почти три месяца братьев ждать. Давно их не было.
Champion
Champion (2 мая 2015 18:53)
К творчеству Химиков отношусь неоднозначно. С одной стороны признаю их влияние на клубную электронику в целом и восхищен некоторыми гениальными вещами, но также давно для себя заметил, что не один альбом не нравится полностью. На каждом альбоме братьев есть 2-3 сильных трека и 70 % совершенно не съедобных вещей, другое дело Продиджи, каждая их пластинка попадает на 90-100%. Sometimes I Feel So Deserted интересен музыкально, но отвратителен вокально.
mind
mind (2 мая 2015 18:59)
Цитата: Champion
На каждом альбоме братьев есть 2-3 сильных трека и 70 % совершенно не съедобных вещей

а мне вообще выборочно нравятся лишь 2 альбома - Dig Your Own Hole (1997) и Surrender (1999). потом интерес к данному проекту был полностью утерян. новая вещь лишь подтверждает данную позицию
DiGreg
DiGreg (2 мая 2015 23:28)
Champion, ничего страшного нет в том, что тебе полностью альбом не нравится, просто Химики - это не твоё. Я вот тоже признаю их влияние, но они - тоже не моё. А вот The Prodigy - ближе. А ещё мне ближе Covenant и Decoded Feedback. Для меня нет проходных песен на их альбомах.
pmb76
pmb76 (3 мая 2015 10:30)
мне наоборот prodigy вообще никак (ни один трэк), а chemical brothers очень нравятся. we are the night, further засели в свое время надолго в айподе, да и ost hanna был хорош. спасибо за отличную новость. послушаю с удовольствием ))
See in tetique
See in tetique (13 мая 2015 20:42)
Первые 3 альбома Продиджи нравились дико, потом интерес как-то угас. А вот химиков жду всегда с нетерпением. У Продиджей в музыке больше хулиганства и прямолинейности, у химиков- сюрпризов и разноплановости (пусть даже в рамках одного жанра)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться