The Prodigy выпускают новый ЕР "The Night Is My Friend"

The Prodigy выпускают новый ЕР "The Night Is My Friend"После выпуска в марте текущего года своего шестого студийного альбома "The Day Is My Enemy", который сразу же занял 1 строчку в UK Albums Chart и 2 строчку в US Dance/Electronic Albums (Billboard), британские брейкбит-кудесники The Prodigy готовы представить уже новый свой релиз - мини-альбом "The Night Is My Friend", выпуск которого запланирован на 31 июля 2015 года. Новый ЕР будет включать в себя 4 ремикса на композиции с последнего альбома, а также эксклюзивный трек "AWOL". Данный трек был написан еще в 2012 году и с тех пор уже не раз исполнялся на концертах группы. Но при записи последнего альбома участники The Prodigy решили не включать "AWOL" в альбом и выпустить отдельно, но уже в обработанной версии.

Мини-альбом "The Night Is My Friend" выйдет в самых различных форматах: на CD, виниле и даже кассете. Заказать свою копию диска можно на сайте группы.

Треклист:

1. Get Your Fight On (Re Eq)
2. AWOL (Strike One)
3. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion (Edit)
4. Rebel Radio (Ren LaVice's Start A Fucking Riot Remix)
5. The Day Is My Enemy (Caspa Remix)


30 июня 2015 | Автор: mind | Просмотры: 4665 | Комментарии: 9
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (9)
involver
involver (30 июня 2015 19:47)
Честно говоря ничего хорошего от данного релиза не жду, учитывая что альбом вышел полным провалом. Ребята сдулись конкретно :(
mr. vain
mr. vain (30 июня 2015 21:55)
Альбом по-моему оч хороший вышел, зря ругаете)
А вот от ЕР тоже ничего не жду, вечно у них лажовые ремиксы идут в комплекте. Приобрёл в позапрошлом году 15-летний эдишн "The Fat of the Land", и до сих пор гадаю, неужели все эти люди, писавшие ремиксы для ТАКОЙ группы и для ТАКИХ треков, не могли хотя бы чуть-чуть поднапрячься для юбилейного издания?
mind
mind (30 июня 2015 22:54)
Цитата: involver
альбом вышел полным провалом. Ребята сдулись конкретно

ну, не знаю. имхо, никаким провалом и не пахнет. отметил для себя 5 хороших вещей (из которых 3 настоящие хитяры!) - по-моему, очень неплохой результат!
а так как замены Продиджи нет и, уверен, никогда не будет, то рановато их еще хоронить! блин, да и концерты ДО СИХ ПОР при бешеном аншлаге и сумасшедшей энергетике проходят в любой стране мира! все бы так "сдувались"!)))
ksekthor
ksekthor (30 июня 2015 23:58)
Альбом классный вышел, надеюсь ремиксеры не подведут и порадуют наши уши.
Champion
Champion (1 июля 2015 08:09)
Цитата: involver
учитывая что альбом вышел полным провалом.

Вот это новости. Это вам приснилось? Альбом успешен по всем показателям.
VioLeTRaiN
VioLeTRaiN (1 июля 2015 16:52)
шикарный альбом выдали, что еще ожидать от идеальной группы детства номер один!)) Очень жду АВОЛ, да и еще на мою днюху выйдет ЕП, вот это подарок belay
exe31
exe31 (1 июля 2015 18:13)
Про "сдулись" - вброс засчитан, хотя меня успешность альбома мало заботит. Вот только с работы приехал и в машине меня конкретно прессануло и каждое вставляет. Я к тому что все ИМХО, но пяток боевиков на любом их лонгплее всегда для себя нахожу.
involver
involver (1 июля 2015 18:49)
Ну простите меня друзья) ну никак сей альбом не доходит до меня. Я по прежнему считаю что это худший альбом группы.
J.R
J.R (9 июля 2015 12:32)
Я любитель только самых безбашенных боевиков сей группы. А так как на их новом альбоме присутствует лишь один безусловный хит, и то в конце листа, то и никакого уже потенциала в них не вижу. Жаль...
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться