Invisible Devastation - Тринадцатый Апостол (2015)

Invisible Devastation - Тринадцатый Апостол (2015)

Artist: Invisible Devastation
Title: Тринадцатый Апостол
Label: SkyQode
Format: CD, Album
Country: Russia
Style: Harsh EBM, Dark Electro

Долгожданный дебютный альбом "Тринадцатый Апостол" нижегородской группы Invisible Devastation (сайд-проект музыкантов Mechanical Apfelsine).


Tracklist:

1. Вторжение
2. Мать Героина
3. Я Ублюдок
4. Бесконечность
5. Тринадцатый Апостол
6. Дьявол
7. Красное Братство
8. Эпитафия
9. Наследие
10. Покаяние

25 августа 2015
Категория: EBM, Dark Electro
Комментарии (11)
violator24
violator24 (25 августа 2015 16:13)
Альбом очень понравился, концепция ясна и понятна. За смелые и злободневные тексты отдельный респект. Даже и выделять ничего не буду, все треки на своих местах и проходных личной мной не замечено. Звук и вокал на высоком уровне. Скажу пафосно, но именно это сейчас лезет в голову "Молодцы наши". Остается только пожелать не останавливаться на достигнутом.
Serggot
Serggot (25 августа 2015 19:36)
Помню Мать-героина по кругу крутил, такое впечатление что это так давно что уже и не припомню. Отличную музыку парни делают. Что сайд проект, что основной
p.s. На сингле агрессии чтоль побольше было. Мелодично слишком. Ярости, ипульсивности и ненависти ожидал. Текст порой не ложится под мелодичную музыку на заднем плане. Как то так
T:ERROR
T:ERROR (25 августа 2015 19:39)
Спасибо музыкантам и лейблу за труды. Довольно-таки годная вещь, хотя признаюсь (лично за себя) ожидал немного другого материала от ID, более давящего и по натуре пост-индустриального. А получилось слишком интеллигентно и утонченно, причем параноидально слышится практически везде отголосок "механического апельсина". =) Ну и разнообразия как будто не хватает самому альбому, привкус "один рецепт на все блюда" присутствует. А во всем остальном - достойная для прослушивания работа от наших отечественных товарищей; тем паче что "Тринадцатый Апостол" на голову выше многих однотипных коллег по темной сцене. Уверен, что в будущем энтузиазм и стремление к покорению новых и необычных идей только усилится.
mind
mind (25 августа 2015 19:39)
с одной стороны, понравились треки 1. Вторжение, 2. Мать Героина, 4. Бесконечность и 8. Эпитафия. но с другой стороны, все они уже ранее выходили на ЕР 2012 года. остальное, увы, мимо. звучание, как мне показалось, какое-то олдскульное, но с вкраплениями узнаваемых ноток МехАпов. в целом, хорошее впечатление. а вот вокал не айс - режет слух. а точнее, просто сложновато услышать текст, который очень неплох.

в принципе, если кто-то ранее не был знаком с данным коллективом, то, наверное, альбом стоит послушать. хитовые вещи на нем однозначно имеются. ну а я, врать не буду, от альбома ничего и не ждал, т.к. все же лучшие боевики уже давно и хорошо известны
Send Me An Angel
Send Me An Angel (25 августа 2015 21:45)
Мне понравилось. Не сказать чтобы "Вах!", но трек "Мать героина" доставил в особенности...
restartmylife
restartmylife (26 августа 2015 13:04)
Зря они звучание смягчили. Имхо.
Lars
Lars (26 августа 2015 16:03)
Цитата: mind
все же лучшие боевики уже давно и хорошо известны

Полностью согласен. Проекту успехов!!!
POLYRHYTHM
POLYRHYTHM (28 августа 2015 22:10)
POLYRHYTHM: «Эдуард, ты знаешь, по моему личному мнению и убеждениям, зря вы (Invisible Devastation) так назвали свой альбом - "Тринадцатый Апостол"... Как-то это нехорошо» (Можно понимать как нечто нечистое, тёмное. Но также так иногда именуют апостола Павла, потому что он не входит в число 12-ти).

ed1001 (Ed Project): «Оой, ты знаешь, я очень далеко отстою от этих религиозных понятий и убеждений, если честно..».

(19.07.2015; Нижний Новгород)

P.S. Как ни странно - после первого прослушивания очень приглянулись треки "Тринадцатый Апостол" и "Покаяние". Считаю, что ребята не зря работали wink
DarkCrack
DarkCrack (31 августа 2015 12:41)
Мне понравилось больше, чем релиз тот релиз ID на Синтематике. Там только "Мать Героина" торкнула, а тут как-то все более прилизано и отшлифовано.
От трека "Я Ублюдок" теперь каким-то позитивом отдает smile

Очень внушительными получились треки "Тринадцатый Апостол" и "Покаяние", особенно второй.

В общем, альбом приятно удивил, такой нестыдно и в релизы года добавить.
diary70
diary70 (1 октября 2015 19:38)
Кроме "Покаяние", для себя ничего не выделил, в принципе, неплохо, но остальное не вставляет
maks243
maks243 (4 ноября 2015 09:47)
а меня КРАСНОЕ БРАТСТВО затронуло
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться