Sadman выпустят три новых сингла и альбом

Sadman выпустят три новых сингла и альбомШведский синтипоп-дуэт Sadman, знакомый всем любителям синти своим меланхоличным звучанием, совсем скоро представит свой новый материал - а точнее целую серию релизов. Прежде всего, проект выпустит три новых сингла - по-одному на каждый осенний месяц: в сентябре выйдет сингл "Big Cut", в октябре - "You Got Me" и в ноябре - "Animals". Далее последует их новый полноформатный альбом "The Big Cut", подробной информации о котором пока нет. Также для работы над новым материалом дуэт трансформировался в полноценную группу! Теперь состав участников выглядит следующим образом: Lasse Fernström (вокал, синтезаторы, гитара), Ola Johansson (ударные, синтезаторы), Sebastian Freij (электровиолончель), Mattias Räftegård (гитара, синтезаторы), а также Frida Hedenberg (второй вокал) и Julia Sandwall (скрипка).

Небольшой промо-ролик о работе над новым материалом можно посмотреть ниже.

2 сентября 2015 | Автор: mind | Просмотры: 2828 | Комментарии: 7
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (7)
ddvdik
ddvdik (2 сентября 2015 22:53)
С таким прибавлением состава, хочется более ярких красок на "картину" их творчества. "Сероваты" они на мой взгляд. Хотя, качество музыки и вокал на уровне. Жду обновленный "Sadman".
Автору respect.
violator24
violator24 (3 сентября 2015 00:21)
На промо звучание заметно энергичнее, чем ранее, возможно свежие вливания в коллектив добавят им позитива, а то уж больно медленные они. Манера исполнения вокалиста местами напоминает Дэйва Гаана, что лично мне нравится. Надеюсь на новом альбоме будут вещи побыстрее. Хорошо и то, что группа не стоит на месте и пытается привнести новизны в звучание, а значит пытается двигаться вперед, что вызывает интерес к будущему релизу.
geolog
geolog (3 сентября 2015 01:14)
Не надо быстрее, пусть будут как раньше. Жду, они крутые
kergarn
kergarn (3 сентября 2015 11:10)
Это действительно приятная новость. Люблю их за осеннюю грусть.
u)gen
u)gen (3 сентября 2015 17:56)
Big Cult с видео очень даже хороша. Ну а You Got Me нужно будет послушать целиком. Хотя хочется больше песен близких к Big Cult. feel
Evgene79
Evgene79 (4 сентября 2015 20:43)
Заявлен сильный состав инструментов, но как бы из-за бешенной гитары они так и не остались на скамейке запасных. Ролик ясности не несет совсем, кроме той, что балалайка всех остальных люто трамбует.
Sanguine
Sanguine (5 сентября 2015 11:28)
Осень и Sandman - прекрасное сочетание, очень жду.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться