"Barbara Barbara, We Face A Shining Future" - девятый альбом Underworld

"Barbara Barbara, We Face A Shining Future" - девятый альбом UnderworldБританский культовый электронный проект Underworld хорошо знаком всем любителям электронной музыки (прежде всего, конечно, по мегахиту "Born Slippy", который стал саундтреком к культовому фильму "Trainspotting"). Проект был основан аж в 1980 году Карлом Хайдом и Риком Смитом. Underworld стали источником вдохновения для многих музыкантов и славятся своими динамичными и интересными в визуальном плане концертными выступлениями. А в 2012 году Underworld выпала честь выступать на церемонии открытия 30 Летних Олимпийских игр в Лондоне. На счету британцев 8 студийных альбомов, последний из которых "Barking" вышел в 2010 году.

18 марта 2016 Underworld представят свой новый, девятый по счету альбому под необычным и длинным названием "Barbara Barbara, We Face A Shining Future". Альбом будет включать в себя 7 новых композиций, превью некоторых из них можно послушать ниже. Альбом выйдет в совершенно разных форматах, которые можно выбрать на данном сайте.

Треклист:

1. I Exhale
2. If Rah
3. Low Burn
4. Santiago Cuatro
5. Motorhome
6. Ova Nova
7. Nylon Strung


24 ноября 2015 | Автор: mind | Просмотры: 4098 | Комментарии: 8
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (8)
clanvac
clanvac (25 ноября 2015 00:31)
классика от уже классиков... альбом получился, судя по тизеру
pmb76
pmb76 (25 ноября 2015 10:33)
Послушаем, конечно, но едва ли стоит рассчитывать на что-то в духе Second Toughest in the Infants или Beaucoup Fish.
И как-то так вышло, что Barking мимо меня прошел. Был уверен, что крайний альбом у них Oblivion With Bells, вышедший в 2007 :)
violator24
violator24 (25 ноября 2015 11:28)
А я вот вовсе не фанат данного коллектива, а фильм "На игле" у меня ассоциируется совсем не с "Born slippy" данного коллектива, а с темой "Choose life" команды "PF Project", да и те олимпийские игры в музыкальном плане запомнились мне среди не малого колличества популярных личностей, прежде всего выступлением PSB команды куда более легендарной, чем Underworld. Поэтому как не интересовался данной командой, так и врятли заинтересуюсь, хотя....
Все сказанное, суждение сугубо со своей колокольни.
geolog
geolog (25 ноября 2015 12:46)
Barking мне понравился. Вообще, мощные старички
Cheyv
Cheyv (25 ноября 2015 14:08)
вот так новость, отлично ! очень жду альбом) из последних альбомов за последние 10 лет мне только очень запал в душу Oblivion With Bells, хотя Barking тоже местами хорош )
спасибо за новость smile

P.S. Кстати, у них 20 числа вышло официальное переиздание легендарного Second Toughest In the Infants
warezeater
warezeater (26 ноября 2015 10:07)
Цитата: violator24
фильм "На игле" у меня ассоциируется совсем не с "Born slippy" данного коллектива, а с темой "Choose life" команды "PF Project"

Соглашусь! Born Slippy интересная и самобытная композиция, но именно Choose Life -- "визитная карточка" фильма. И, конечно же, последняя передает суть фильма. Вообще, Underworld при всей своей культовости лично у меня оставляет какое-то ощущение "недо-" -- он чeть более танцевальный и клубный, чем хотелось бы. В личном рейтинге The Chemical Brothers, все же, стоят выше. И еще -- все эти монстры из 90-х уже утратили свою мощь, как мне кажется. Они больше не голос поколения, ни прежнего, ни нового, и новаторства никакого не несут, к сожалению.
geolog
geolog (26 ноября 2015 13:46)
Цитата: warezeater
И еще -- все эти монстры из 90-х уже утратили свою мощь, как мне кажется. Они больше не голос поколения, ни прежнего, ни нового, и новаторства никакого не несут, к сожалению.

Пожалуй соглашусь, но после 90-х на смену им никто не пришел. Пусто. Кто голос нынешнего поколения?
Goa-Head
Goa-Head (27 ноября 2015 11:09)
Цитата: geolog
Кто голос нынешнего поколения ?

Только Skrillex припоминается.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться