Второй альбом Technique "Touching The Void"

Второй альбом Technique "Touching The Void"Бразильская группа Technique представляет свой второй альбом "Touching The Void". В альбом включены десять оригинальных композиций или целый час стоящей музыки, что стало не только ошеломляющим выпуском для Technique, но и обширной коллекцией их работ, способной дать новым фанатам довольно четкое представление об их творчестве. Работа, насыщенная синтезаторными и электронными битами, благодаря которым изначально и появилась "альтернативная музыка", возвращает в ту самую атмосферу танцпола, характерную для радиоэфира на рубеже восьмидесятых и девяностых годов прошлого столетия.

Каждый из десяти треков нового релиза "Touching The Void" - это полностью состоявшаяся композиция. Грув и биты пластинки подходят как для повседневного прослушивания, так и для танцев, его можно слушать за рулём и практически в любой мыслимой ситуации. Каждый звук хорош, подобно композициям из классики жанра, обеспечивая хорошее разнообразие, что порой не всегда могли предложить исполнители ранних девяностых.

Новую работу Technique можно с легкостью назвать примером настоящего synthpop звучания. Большое количество запоминающихся мелодий, чистота звука, качественный вокал - всё это делает "Touching The Void" достойным кандидатом на звание одного из лучших альбомов, записанных в лучших традициях современной synthpop музыки.

"Мы стремились передать атмосферу изначального синтипопа" - пишут Technique, представляя слушателю новый релиз, как продолжение идей тех самых основателей синтипопа - таких коллективов, как Depeche Mode, New Order, Kraftwerk и Pet Shop Boys. Это сочетание формирует вполне ожидаемую взрывную смесь в абсолютно неожиданном качестве. В соло-партиях Technique чувствуется нечто среднее между Depeche Mode и New Order и их узнаваемый глубокий тембр.

Альбом выйдет 18 декабря 2015 года на лейбле ScentAir Records. Сделать предзаказ и купить альбом можно в магазинах: Popmarket и Poponaut





Треклист

1. Decisions
2. A Fine Day
3. Dreamer
4. Illusions
5. Only Machines
6. Guilty
7. So Real
8. Void
9. Secrets
10. Shine
11. So Cold (ARP Mix)
5 декабря 2015 | Автор: vrsynth | Просмотры: 3955 | Комментарии: 8
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (8)
SergeyPink
SergeyPink (5 декабря 2015 12:40)
Очень круто! Не знал об этой группе. В Бразилии тоже хороший синтипоп играют...
pan209
pan209 (5 декабря 2015 14:58)
Отличный альбом получается судя во видео и превьюшке, ждем с нетерпением!!! wink
sadrey
sadrey (5 декабря 2015 15:20)
Смелое заявление! Popmarket расписал: Большое количество запоминающихся мелодий, чистота звука, качественный вокал - всё это делает Touching The Void достойным кандидатом на звание одного из лучших альбомов, записанных в лучших традициях современной synthpop музыки. Ну как тут пройдешь мимо, ждемс с нетерпением! wink
violator24
violator24 (5 декабря 2015 16:47)
По мне это то, что называется толочь воду в ступе. Не ну если бы это был их дебют, то по мне было бы нормально, но привью и новые треки ни чем не отличаются от их первого альбома, что лично я воспринимаю как написал выше и расцениваю как отсутствие поступательного движения. Улыбнуло описание предстоящего релиза, практически получается новый мессия на синти-сцене. Все таки воспринимаю латиносов именно в синти исключительно на потеху. Илюзий всетаки питать думаю не стоит, но ознакомится надо. Из минусов данного проекта, на мой слух, это надоедливый вокал от которого почемуто быстро устаю.
Futurist
Futurist (5 декабря 2015 17:33)
Дебютник "Memorizer" был прекрасен. Очень рад, что группа возвращается. Представленный здесь новый материал очень понравился.
cancer
cancer (5 декабря 2015 20:02)
Соглашусь с предыдущим оратором. Дебют был норм. Так что, возможно, получим + одного, ещё успевающего претендента в Топ Года.
Champion
Champion (6 декабря 2015 00:20)
Овации слишком преувеличены. Думал что-то похожее на последний релиз Бетонов или Камов, но когда послушал - понял, что это просто детский лепет. Год настолько богат на релизы, что до подобных посредственных альбомов дело не дойдет просто...
madrobot
madrobot (6 декабря 2015 06:40)
Цитата: Champion
Год настолько богат на релизы

У меня нет желания спорить, но 2015-ый не слишком богат на запоминающиеся релизы. А может быть во меня всё ещё "детская" обида на Hocico говорит, которые выпустили абсолютно безликий, "серый" альбом. То, что я слышу на превью, из той же категории - слащавый попс.
НО! Фэны futurepop получили себе "конфету" на пару лет вперёд. И эта конфетка - это LP от Neuroticfish. Бывает, еду утром в трамвае, и в голове крутится некая мелодия. Прислушиваюсь и слова сами "выплывают": Silence, silence is my enemy..

PS: Eurasianeyes тоже не торопятся. Понятно, что такую музыку второпях не пишут, но парочку треков могли бы издать smile
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться