Chamaeleon - Evil Is Good (2015)

Chamaeleon - Evil Is Good (2015)

Artist: Chamaeleon
Title: Evil Is Good
Label: Insane Records
Format: CD / Digital
Country: Cyprus / UK
Style: Aggrotech / Eurodance


Дуэт Chamaeleon готов представить андерграундному электронному миру свой второй полноформатный альбом "Evil Is Good". Как и прежде, братья затрагивают в своем творчестве человеческие качества, мышление, чувства и эмоции, а также те запреты, из которых состоит современный человек.

"Evil Is Good" это жесткий сплав aggrotech и eurodance стилей, заметно повысивший уровень звука и мастерство самих ребят, микширование чистого и дисторшированного вокала. Практически каждый трек альбома имеет все шансы стать хитом, так как имеет свою завораживающую динамику и мелодию. "Evil Is Good" как нельзя лучше подходит для клубного прослушивания, так как изрядное количество танцевальных треков не позволит усидеть на месте любителю подобной музыки.

Альбом выпущен на лейбле Insane Records, по традиции релиз вышел в формате 6-панельного матового digipack, со slipcase, 16 страничным буклетом, а также pit art технологией, что придает физическому изданию "Evil Is Good" свою неповторимость. Релиз также доступен в цифровом формате на официальном сайте лейбла, а также на сайтах ведущих цифровых дистрибьюторов: iTunes, Bandcamp, Spotify, Google Play и свыше 25 сайтах других продавцов.


Tracklist:

1. Penetration
2. Evil Is Good
3. Outcasts
4. Kill Yourself Again And Again
5. Deadend
6. Taught To Hate
7. Suicide
8. Suppression
9. Forbidden (feat. Aftereffect)
10. Safe In The Dark
11. Fall Apart
12. Suppression (Amduscia Remix)
13. Fall Apart (C-Lekktor Remix)

Купить:
CD | Digital

13 декабря 2015
Категория: EBM, Dark Electro
Комментарии (14)
oldgamer
oldgamer (13 декабря 2015 22:58)
Практически каждый трек альбома имеет все шансы стать хитом, так как имеет свою завораживающую динамику и мелодию...

Это точто про этот альбом писали? Шото не заворожили smile
zerol
zerol (13 декабря 2015 23:52)
Как-то все однообразно вышло с этим альбомом.
Треки очень похожие друг на друга по сравнению с первым мини-альбомом, где парни отлично связали eurodance мотивы с dark electro. Ждал албум. Чудо не произошло.
Зацепило более менее только: 1. Penetration & 2. Evil Is Good
Но спасибо парням за "SicK|perVerTed". (Периодически прослушиваю его в плеере по сей день.)
I n d u s t r i a l
I n d u s t r i a l (14 декабря 2015 09:36)
Альбом такой себе, слишком скучный и однообразный, на 4/10 потянет, но зато обложка! Только вглядитесь в парня на переднем плане. laughing
T:ERROR
T:ERROR (14 декабря 2015 13:00)
Несмотря на то, что идея данной музыки проста, как два тапка на балконе, мне подобное очень по душе, ибо чувствуется, что ребятки заняты озорничеством в рамках жанра, без претензии на серьезность. А учитывая, что данное баловство само по себе мелодично, танцевально, позитивно и задает настроение на весь день, то все более чем хорошо. Понятное дело, подобная музыка быстро приестся, но это уже условности "простоты клубного звучания". Имхо, большинство просто не может включить, хотя бы на время, своего "внутреннего подростка", ибо слишком уж серьезно относятся к подобного рода шалостям и дурачеству. Спасибо за представленный релиз.
restartmylife
restartmylife (14 декабря 2015 16:28)
Чот вся дарк-сцена превращается в один такой "Chamaeleon". Два-три аккорда, в унылой ритмичной последовательности, с харшевым вокалом.
И вот ведь какая заковыка! Развиваться есть куда, что неявно показывают отдельные треки разных товарищей. Вот взять хотя бы "This Broken Shield" от Die Sektor. Тот же хэджоб может же мутить классые штуки, а отстрелялся одной "input_error", на весь альбом. Руди, опять же, выдал суперскую "Kamerad Kaputt", и реально капут - остальной альбом можно мелко нарезать и в помойку. Почему так? Или так и должно быть?
P.s. Всё исключительно ИМХО, уважаемые камерады.
Kmph70
Kmph70 (14 декабря 2015 16:34)
Цитата: I n d u s t r i a l
Только вглядитесь в парня на переднем плане.

Ну поскользнулся во время фотосессии, с кем не бывает.
mr. vain
mr. vain (14 декабря 2015 20:57)
Вообще послушать приятно, но блин, все трэки как братья-близнецы, только Suppression запомнился, и то потому, что услышал его раньше остальных. Кстати, видео на него - жуткая, но потешная гомосня laughing
shewwa
shewwa (16 декабря 2015 06:27)
Абсолютно согласен на счёт одной - двух песен на весь альбом. За ознакомление спасибо
pokeboy
pokeboy (19 декабря 2015 09:36)
1. Penetration = State of the Union ????
Shenmue
Shenmue (20 декабря 2015 00:22)
Очень задорно! И на фоне сегодняшней действительности их творчество дарит эмоции wink
captaindj
captaindj (16 января 2016 16:58)
это супер! я люблю настоящий dark-electro, мне и синглы этой команды очень нравились

Как сказал один парень (не помню откуда): раньше был Eurodance, теперь- Industrial!
Danton
Danton (18 января 2016 00:03)
Бодро! (конечно же о музыке, не о текстах laughing ) Много годных треков, клавишные отлично звучат в компоновке с харшевым вокалом - однозначно появятся на плеере)))
fylhtq
fylhtq (19 марта 2016 11:32)
Молодцы. Бодренько звучит, при этом несколько однообразно, хочется верить, что лучшие альбомы у них еще впереди. Кто-то может не согласиться со мной, но авансом твердую "4" поставлю.
Monosex
Monosex (23 марта 2016 11:17)
Давно ловлю себя на мысли что греки вместе с мексиканцами делают, пожалуй, лучшее дарк/харш электро среди всех коллектив и стран.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться