"Theorema" - дебютный альбом аргентинского дуэта Reflection

"Theorema" - дебютный альбом аргентинского дуэта ReflectionReflection - аргентинский техно-поп дуэт, образованный в 2011 году Franco Doglioli и Franco Colombo. Это музыкальный проект, который был рожден из двух энергий, проистекающих из разных источников, но обладающих глубокими общими чертами и идеями, которые решили слиться воедино для того, чтобы создать новое направление в латиноамериканском техно-попе, уходящим своими корнями в синти-поп, фокусируя свое внимание на обеспечении как мелодическим, так и вокальным качеством, с элементами, перемещающими слушателя в иную окружающую среду и климат, с театральными штрихами и вниманием к эстетическим деталям, развивающимся, как сама жизнь, стремящимся отразить и выразить через каждый трек те внутренние чувства, которые делают человека человеком, что является уникальным и захватывающим опытом.

Дебютный альбом дуэта "Theorema" состоит из 13 песен, а также композиции, созданной при участии Henrik Iversen из NamNamBulu и двух бонус-треков на английском языке. Основная часть песен на альбоме исполнена на родном для группы испанском языке. Дебютная работа отлично сочетает в себе различные веяния synth музыки и ритмов танцевальной музыки.

Альбом Reflection "Theorema" выйдет 5 февраля на лейбле ScentAir Records. Сделать предзаказ и купить альбом можно в магазинах: Popmarket и Poponaut


Треклист:

1. Due Sono Uno A Roma
2. Pensar No Es Sentir
3. Sin Retorno
4. Esa Luz
5. Matar Por Ti
6. Cuz-Nyc
7. Our Eternity (feat. Henrik Iversen)
8. Cielo Despejado
9. Desde El Sol
10. Por Que?
11. Dejar Ir
12. Tengo Que
13. Solo A Bailar
14. Theorema
15. Due Sono Uno A Roma (English Version)
16. Theorema (English Version)
27 января 2016 | Автор: vrsynth | Просмотры: 2366 | Комментарии: 2
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (2)
SergeyPink
SergeyPink (27 января 2016 14:03)
Превью интересное, звук и вокал понравились. Надо будет альбом послушать.
Rivetheart
Rivetheart (29 января 2016 02:54)
То, что я услышал, однозначно будет заслушано до дыр)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться