Decoded Feedback представляют новый альбом "Dark Passenger"

Decoded Feedback представляют новый альбом "Dark Passenger"Канадский дуэт Decoded Feedback, состоящий из Yone Dudas и Marco Biagiotti, находится на пороге выпуска своего девятого полноформатного альбома, который получил название "Dark Passenger". Сформированный в середине 1990-х годов мрачный электро-индастриал канадцев сразу привлек к себе внимание по обе стороны Атлантики и принес успех проекту в чартах на многих радиостанциях, включая немецкий альтернативный чарт (DAC - Deutsche Alternative Charts). Также они имели огромный успех на живых выступлениях и играли на многих крупных фестивалях, как в Европе, так и в Северной Америке. С обширным бэккаталогом за плечами, многолетним трудолюбием и энтузиазмом, Decoded Feedback готовы сделать 2016 год лучшим в своей карьере!

Товарный знак Decoded Feedback это пульсирующие биты, обволакивающие мелодии, синтезаторные струнные партии и интенсивные вокалы, но в этот раз дуэт дополняет свой саунд элементами из различных стилей, таких как futurepop, darkwave и EBM. На "Dark Passenger" Decoded Feedback берут нас в мрачное эйфоричное путешествие, которое исследует огромную силу наших скрытых "я" и отражает жестокую природу человеческого состояния. Новый альбом "Dark Passenger" вдохновлен самыми темными тайнами, погребенными внутри всех нас.

Релиз альбома "Dark Passenger" состоится 22 апреля 2016 года на лейбле Infacted Recordings в Европе и на лейбле Metropolis Records в США. Цифровая версия альбома будет включать в себя семь эксклюзивных бонусов. Свою копию альбома можно заказать уже сегодня по следующей ссылке.

Треклист:

CD-версия:

01. Dark Passenger
02. Waiting For The Storm
03. Behind My Smile
04. Now And Forever
05. A Lonely Place
06. Warm Leatherette
07. Dead Inside
08. Nowhere
09. Duality
10. How To Destroy A Planet
11. We Fade To Grey
12. Kill The Hate
13. Electric Tsunami

Digital Delux Bonustracks:
14. Pulse Code Attack
15. When I Lose Myself
16. Falling Down
17. Damaged Goods
18. Terrible Instincts
19. Strange Times
20. Bloodfield
22 февраля 2016 | Автор: missing_link | Просмотры: 3173 | Комментарии: 4
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (4)
T:ERROR
T:ERROR (22 февраля 2016 11:43)
Если честно, сомневаюсь что будет топовый релиз, но, надеюсь, будет с некоторыми яркими и запоминающимися гранями. В последний "disKonnekt" я не смог влюбиться, как не пытался, но посмотрим, как будет на этот раз.
madrobot
madrobot (22 февраля 2016 13:46)
Очень надеюсь на этот релиз. Вообще у меня отношение к DF очень..хм...предвзятое, так скажем. Одним из первых треков, которые и проложили мне путь в мир EBM был Passion Of Flesh. Так шта...
Надеюсь линия disKonnekt будет продолжена, т.к. к Shockwave и Combustion у меня отношение весьма неоднозначное. Aftermath получше, но тоже далековат от "золотых" Bio-Vital и EVOlution.

Кстати, что значит
> но в этот раз дуэт дополняет свой саунд элементами из различных стилей, таких как futurepop, darkwave и EBM.
А до этого они что играли?

PS: We Fade To Grey очевидно очередной 100500-ый кавер, не? smile
Rivetheart
Rivetheart (22 февраля 2016 16:10)
Обложка круть, надеюсь и о музыке смогу это сказать)
DiGreg
DiGreg (1 марта 2016 16:14)
Жду, жду, жду!!!
Не знаю как у кого, но у меня все их альбомы отлично пошли! Многие песни пропитаны смыслами, стоЯщими высоко над бренной жизнью.
Благодаря Mechanical Horizont и Combustion стал их большим поклонником. В коллекции нет только CD Overdosing.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться