Youth Code продолжают наступление с альбомом "Commitment To Complications"

Youth Code продолжают наступление с альбомом "Commitment To Complications"Sara Taylor и Ryan George основали проект Youth Code в 2012 году в Лос-Анджелесе. Свой дебютный спонтанный концерт группа дала в родном городе, в музыкальном магазине "Vacation Vinyl". Новость о зажигательном живом перформансе быстро распространилась и сопровождалась выпуском первой демо-кассеты. Вскоре после этого, Youth Code выпустили лимитированным тиражом сингл "Keep Falling Apart / Tiger's Remorse" на лейбле Angry Love Productions, принадлежащем легендарному Genesis P-Orridge. Сингл был быстро распродан, а проект получил похвалу даже от таких индустриальных тяжеловесов как Skinny Puppy и Front Line Assembly. В 2013 году дуэт подписал контракт с Dais Records и издал на нем свой первый одноименный полноформатник, а уже в 2014 году Dais Records выпустил EP "A Place To Stand", в который вошли как новые треки, так и ремиксы от Silent Servant, Clipping, God Module и Sanford Parker.

С тех пор Youth Code становятся новым брендом среди индустриальной аудитории по всей территории США, и группу приглашают на разогрев такие исполнители как AFI, Nothing, The Body, Suicide Commando и в печально известный "Eye vs. Spy Tour" вместе с индустриальными легендами Skinny Puppy, Front Line Assembly и Haujobb. Проводя большую часть времени в гастролях по Европе, а затем в туре по Северной Америке вместе с Skinny Puppy, группа продолжала писать новые песни работая с продюсером Rhys Fulber (Front Line Assembly / Fear Factory / Delerium), которые войдут во второй полноформатный альбом Youth Code. Новый альбом получил название "Commitment To Complications", и его релиз состоится на лейбле Dais Records 8 апреля 2016 года. В этот раз издание планируется не только на виниле, но и на CD. Следует отметить, что все релизы Youth Code распродаются очень быстро, и свои копии все желающие уже сейчас могут заказать по следующей ссылке.

Треклист:

01. (Armed)
02. Transitions
03. Commitment To Complications
04. The Dust Of Fallen Rome
05. Anagnorisis
06. Doghead
07. Glass Spitter
08. Lacerate Wildly
09. Avengement
10. Shift Of Dismay
11. Lost At Sea



28 февраля 2016 | Автор: missing_link | Просмотры: 2597 | Комментарии: 6
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (6)
cras.alex
cras.alex (28 февраля 2016 19:44)
Супер новость! Ребята играют классный индастриал!
T:ERROR
T:ERROR (28 февраля 2016 20:57)
Очень толковые молодые люди. Дебютник у них вышел слегка блеклым, на мой скромный взгляд, но начиная с "A Place To Stand" пошел просто крепчайший вулкан энергии и полу-скиннипаппиевское безумие с женским вокальным сопровождением. Так что очень хочется прикоснуться к их новому альбому, 8 апреля помечаю маркером.
mind
mind (28 февраля 2016 21:48)
не знаком с проектом. вещица Anagnorisis очень приглянулась - отличный и мощный олдскульный бади! а вот Carried Mask уже мимо.
в любом случае, мерси за наводку - надо бы изучить их творчество
missing_link
missing_link (28 февраля 2016 22:02)
Цитата: T:ERROR
Очень толковые молодые люди. Дебютник у них вышел слегка блеклым, на мой скромный взгляд, но начиная с "A Place To Stand" пошел просто крепчайший вулкан энергии и полу-скиннипаппиевское безумие с женским вокальным сопровождением.

Абсолютно такие же впечатления. Интересный проект, надеюсь рванут с новой пластинкой, да и Фулбер им в помощь.

Цитата: mind
а вот Carried Mask уже мимо

Ну это вещь с первого альбома, прикрепил ради официального видео. А вот еще один трек "Transitions" с "Commitment To Complications" можно послушать на Soundcloud. Хороший такой, припанкованный)
DarkCrack
DarkCrack (29 февраля 2016 15:16)
А чем тур "Eye vs. Spy" печально известен, не расскажете?
missing_link
missing_link (29 февраля 2016 15:28)
Цитата: DarkCrack
А чем тур "Eye vs. Spy" печально известен, не расскажете?

Практически за неделю до начала тура по неназванным толком причинам откололись VNV Nation, со всеми вытекающими. Остальное огласке не предавалось.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться